Mt. Gox останавливает ВСЕ снятие биткойнов

  1. Биткойн-специфические проблемы с выводом средств
  2. Бурная история
  3. критика

ОБНОВЛЕНИЕ (7 февраля, 11:25 по Гринвичу): Пользователи с выводом биткойнов в подвешенном состоянии сообщили, что суммы возвращаются на их Mt. Баланс Gox кошелек.

Японский обмен биткойнов Mt. GOx , третий по величине для торговли долларом США за биткойны 30-дневный том , объявил, что временно приостанавливает снятие биткойнов.

Компания имеет опубликовал заявление на своем сайте что говорит следующее:

Уважаемые клиенты MtGox!

В ходе наших усилий по решению проблемы, с которой сталкиваются некоторые операции по снятию биткойнов, было установлено, что увеличение трафика вывода средств препятствует нашим усилиям на техническом уровне. Чтобы лучше понять процесс, система должна находиться в статическом состоянии.

Чтобы наша команда могла решить проблему вывода средств, необходимо временно приостановить весь трафик вывода средств, чтобы получить четкое техническое представление о текущих процессах.

Мы приносим извинения за чрезвычайно короткий срок, но на данный момент все операции по снятию биткойнов будут приостановлены, а снятие средств в очереди будет возвращено на ваш кошелек MtGox и может быть повторно инициировано после устранения проблемы. Клиенты по-прежнему могут использовать торговую платформу как обычно.

Наша команда будет усердно работать в выходные дни и предоставит обновленную информацию в понедельник, 10 февраля 2014 года (JST).

Опять же, мы приносим извинения за неудобства и просим вас продолжать терпение и поддержку, пока мы работаем над решением этой проблемы.

С наилучшими пожеланиями,

Команда MtGox

Mt. Gox страдает от длительных задержек перевода биткойнов в доллары США и перевода средств на банковские счета в США в течение некоторого времени, но в последнее время аналогичные проблемы стали распространяться на тех, кто хочет вывести фиксированные значения в других основных валютах, таких как евро и японская иена.

Индекс цен на биткойны, который в настоящее время включает Mt. Gox (а также Bitstamp а также BTC-е ) показывает, что цена биткойна начинает падать прошлой ночью и падает на 75 долларов с сегодняшнего открытия до 709 долларов на момент написания.

Gox (а также   Bitstamp   а также   BTC-е   ) показывает, что цена биткойна начинает падать прошлой ночью и падает на 75 долларов с сегодняшнего открытия до 709 долларов на момент написания

Биткойн-специфические проблемы с выводом средств

Совсем недавно Mt. Проблемы Gox с получением денег с биржи распространились даже на снятие средств в реальных биткойнах.

Сообщения о спорадических трудностях снятия BTC с горы. Gox начал поступать еще в конце декабря, но увеличился за 72 часа, предшествовавшие этому объявлению.

Сначала пользователи сообщали об ошибке «Неверный адрес Биткойн» при попытке пересылки - что-то, что имеет получилось несколько раз в прошлом и, как говорят, происходит из-за того, что «горячий кошелек» биржи иссякает во времена большого спроса.

Даже якобы успешные сделки, которые Mt. Сайт Gox будет утверждать, что это произошло, часто не регистрируется в публичной цепочке блоков биткойнов. Один пользователь, который пытался сегодня утром вывести значительное количество биткойнов, рассказал эту историю:

В течение нескольких недель я держал BTC в своем аккаунте Gox, а затем решил перейти на свой домашний компьютерный кошелек. С ноября прошлого года я несколько раз переводил БТД на гору Гокс и обратно без каких-либо проблем. 4 февраля в 14:15 я сделал перевод не подозревая, что у других уже были проблемы с «зависшими» транзакциями. После того, как я совершил перевод, веб-сайт Gox немедленно выдал хэш транзакции и вычел BTC плюс комиссию с моего счета. Когда я проверил несколько часов спустя, этот хэш транзакции не был найден в блокчейне. Излишне говорить, что в моем кошельке ничего не появилось.

Я собрал три билета поддержки, но ни один еще не был назначен агенту. Когда я ищу в Google «Mt. Проблема с изъятием Gox BTC »Я считаю, что есть сотни людей с такими же или похожими проблемами.

Были затронуты даже меньшие изъятия, при этом другие пользователи сообщали о подобных историях, пытаясь снять суммы менее 1 BTC.

Графики на Bitcoincharts.com показали, что объем торговли биткойнами заметно вырос за последние 24 часа или около того. На момент написания, с полуночи 6 февраля UTC на Mt. было продано более 45 084 BTC. Gox - по сравнению с 11 348 за весь 48-часовой период до этого.

Coinsight.org , который отслеживает данные, основанные на открытом API каждой биржи, показал ежечасное увеличение Mt. Объемы изъятий в ГТС по ГТС и «зависание» до 13:00 по японскому времени, когда произошло вертикальное падение. Числа начали расти снова почти сразу после.

Бурная история

Многие пользователи думали, что их остатки биткойнов относительно безопасны, по крайней мере по сравнению с суммами в национальной валюте, и могут быть переведены в местный кошелек в любой момент. Mt. Gox не указал, что это будет затруднено после устранения технических проблем.

Это было ожидание, учитывая, что биткойны считаются «надежными деньгами» его поклонниками и что Mt. Gox не является банком с частичным резервированием, у которого возникают проблемы с бег банка 'в цифровой валюте. Если биткойн указан в кошельке, пользователи предполагают, что он может быть переведен или отозван без промедления.

Были Mt. Gox, чтобы рухнуть, или даже сделать себя ненадежным в качестве платформы, значительная часть торговли биткойнами либо потянется за новым домом, либо исчезнет совсем, что может оказать существенное влияние на стоимость биткойнов.

Основан первоначально серийным технологическим новатором Джед Маккалеб в 2009 году в обмен на игроков Magic: The Gathering Online , Mt. Gox был превращен в биржу только для биткойнов в 2010 году, после чего был продан Марку Карпелесу и его компании Tibanne Ltd., нынешнему владельцу.

Mt. GOx был крупнейшим и, для многих, единственным обменом биткойн-фиат с момента появления биткойнов до прошлого года.

Хотя это было переносил хаки, ценовые спады и кризисы двойных расходов в прошлом, это была самая известная и используемая биржа для крупных биткойн-трейдеров, пока такие конкуренты, как Bitstamp, BTC China и БТД-е начал узурпировать свою власть.

На его долю приходилось более 70% объема мировой торговли в апреле 2013 года, и его цена традиционно была самой высокой, за исключением определенных времен в 2013 году, когда BTC China удерживал рекорд или когда Bitstamp удалось обогнать его.

Ряд несчастий с апреля видел Mt. Доллар США Gox упал до 18% рыночная доля сразу за европейскими Bitstamp и BTC-e с 30% и 25% соответственно.

критика

Хотя критика часто была направлена ​​на Mt. Gox на протяжении всей своей истории и достиг крещендо к концу 2013 года, компания также пострадала от внешних сил.

Платежный процессор Dwolla испытал приостановку транзакций в и из Mt. GOx, по инициативе Департамента внутренней безопасности (DHS) в мае 2013 года ,

После этого в августе Mt. Mutum Sigillum LLC, дочерняя компания Gox в США, потеряла 2,9 млн долларов захват его счета Dwolla DHS. Этот департамент федерального правительства утверждал, что компания скрыла свой бизнес в качестве отправителя денег и не смогла зарегистрироваться в качестве таковой в FinCEN.

Департамент DHS изъял дальше $ 2,1 млн с горы. Два счета Гокса в Wells Fargo в США, один на имя Mutum Sigillum и один на имя генерального директора Карпелеса. Федеральные свидетельства с тех пор показал Эти изъятия были в большей степени связаны с деятельностью пользователей, связанной с Шелковым путем, чем с правилами FinCEN.

С учетом того, что резервы в размере 5 млн. Долл. США ушли, а американские банки и платежные системы отказываются вести с ними дальнейшие дела, Mt. С тех пор Gox изо всех сил пытался перевести средства в США и своим многочисленным американским клиентам.

Спор с другим американским партнером, инкубатором биткойнов CoinLab, увидел Mt. Gox подал в суд на 75 миллионов долларов в сентябре 2013 года. GOx встречный утверждая, что CoinLab также не смогла зарегистрироваться в качестве денежного переводчика и поставила под угрозу бизнес. Дело все еще продолжается.

Пользователи форумов Bitcointalk жалуются на Mt. Проблемы с изъятием у Гокса за последние несколько дней , CoinDesk будет продолжать обновлять эту историю по мере поступления новой информации.

Эта статья была соавтором Дэниэла Коури.

Похожие

Все безлимитные в Heyah за 70 злотых в месяц
Просматривая предложения операторов мобильной связи, при сборе данных для нового набора данных мобильного интернета GSM, который будет выпущен в ближайшие дни, я натолкнулся на новое, но теплое предложение Heyah, предлагающее абсолютно все безлимитный тариф за 70 злотых в месяц . Я должен признать, что расцвет сети Heyah уже считался старой историей, но, как вы видите, красная лапа может удивить вас привлекательным предложением.
REO FASHION: Стильная мужская шляпа? И все же это происходит!
Теплые дни прошли, и, к сожалению, они не скоро вернутся. В течение некоторого времени типичные предметы летней одежды будут забыты. Мы отряхнем эту более теплую одежду. И это не значит, что он менее стильный. Многие даже думают, что сезон осень-зима - лучшее время, чтобы показать свой потенциал. Это правда, что еще не время вытаскивать одежду из гардероба в арктический холод, но дополнительные
Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.
Исчезновение Opera Mini из приложения Windows Phone - это просто ошибка?
Популярный норвежский мобильный веб-браузер при необъяснимых обстоятельствах исчез из Магазина Windows. Сегодня создатели сообщили о проблемах и пообещали в ближайшее время восстановить Opera Mini. Opera Mini - один из самых популярных интернет-браузеров на смартфонах. Компьютеры Opera никогда не приобретали огромную популярность, но в мобильном мире она пользовалась своим триумфом даже во времена смартфонов Nokia на Symbian и Nokia.
Постоянная детская комната на чердаке - спланируйте все на стадии проектирования
... ся помещение для ребенка, расположенное на чердаке, при условии, что мы тщательно продумываем его окончательный вид уже на стадии проектирования нашего дома. Адаптация мансарды к детской комнате может оказаться довольно головокружительной задачей. Однако, если мы подойдем к этому со спокойствием и полной головой идей, то получится, что казалось бы скосы и уголки низкого уровня станут активом комнаты.
PlayStation VR 2: все последние слухи о PSVR 2
С PS4 а также PS4 Pro жизненные циклы официально достигают своей цели, и Sony подтверждает ПС5 детали, мы не можем не задаться вопросом, что Sony готовит как преемник
Как устранить неполадки беспроводного маршрутизатора
У вас проблемы с интернет-соединением или Wi-Fi? Вне зависимости от проблемы - от нестабильного соединения до проблем с Wi-Fi или вообще от отсутствия доступа к Интернету - некоторые неполадки маршрутизатора могут исправить ситуацию. Частично это относится и к вашему модему, хотя многие интернет-провайдеры в настоящее время
Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой п...
Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой потенциал. В Google Play Store отсутствует широкий выбор приложений, поддерживающих более крупный дисплей планшета, причем большинство приложений только расширяют интерфейс телефона, что, в свою очередь, выглядит ужасно на меньшем экране. В дополнение к отсутствию качественных приложений на планшетах Android отсутствуют ключевые аксессуары, такие как клавиатура. По большей
Цвет имеет значение - желтый и оранжевый • Блог о диете OXY365
Знаете ли вы, что цвета фруктов и овощей влияют на их специфические свойства для здоровья? Мы можем разделить их на пять основных групп: красные, зеленые, желтые и оранжевые, белые и фиолетовые - и каждая из них является незаменимым источником других питательных веществ. Нет ни одного такого продукта, который обеспечивал бы наш организм всеми необходимыми питательными веществами - поэтому разнообразие вашего рациона так важно! Сегодня убедитесь, что ваше тело любит овощи и фрукты желтого
7 самых интересных и наиболее важных на наш взгляд трендов в построении сайтов.
... следние несколько лет все больше внимания уделяется дизайну и дизайну сайтов. Мы осознаем тот факт, что веб-сайт является витриной компании, поэтому он должен быть настроен до мельчайших деталей и адаптирован к профилю компании ... и тенденции должны быть. 1. Плоский дизайн страницы Так называется
Индекс TIOBE | TIOBE - компания по обеспечению качества программного обеспечения
Индекс TIOBE за май 2019 года Май Заголовок: Статистический язык R выпадает из топ-20 индекса TIOBE Пробыв в топ-20 около 3 лет, статистический язык R выпал в этом месяце. Это довольно удивительно, потому что область статистического программирования все еще находится на подъеме, особенно

Комментарии

Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон? Хотя он оставался в моем кармане довольно долгое время, у меня все еще есть некоторые сомнения, хотя мое мнение приняло более теплые мнения. Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G? Стоит вернуться к нашим отзывам, потому что в 90sekundas к ним пришло много положительных слов. Теперь, когда Lenovo как-то
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite? После загрузки программы Snappy Driver Installer ее необходимо распаковать в папку по вашему выбору. Программа для работы не требует постоянной установки в системе, поэтому мы можем хранить ее даже на Pendrive или на внешнем диске. Распакуйте программу в каталог в любом месте по вашему выбору. Запустите программу, используя файл SDI_x64_R1806.exe (если вы используете 64-разрядную систему)
Зачем вам проверять все версии адресов вашего сайта?
Зачем вам проверять все версии адресов вашего сайта? Наш домен может быть до 4 комбинаций. Для Google у каждого из них будет свой адрес веб-сайта , поэтому, чтобы предотвратить, например, дублирование контента (если у нас уже нет переадресаций), стоит проверить все версии нашего сайта. Если наш веб-сайт работает по адресу www, и мы проверим только тот, у которого нет www, мы не получим полные данные в консоли поиска. Проверка двух версий нашего домена
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Зачем вам проверять все версии адресов вашего сайта? Наш домен может быть до 4 комбинаций. Для Google у каждого из них будет свой адрес веб-сайта , поэтому, чтобы предотвратить, например, дублирование контента (если у нас уже нет переадресаций), стоит проверить все версии нашего сайта. Если наш веб-сайт работает по адресу www, и мы проверим только тот, у которого нет www, мы не получим полные данные в консоли поиска. Проверка двух версий нашего домена
Земля обеспечивает все жизнью и работает отлично, почему бы не помочь в устранении наших дисбалансов, особенно смены часовых поясов?
Земля обеспечивает все жизнью и работает отлично, почему бы не помочь в устранении наших дисбалансов, особенно смены часовых поясов? Как работает заземление? Вы можете прочитать о заземление здесь где я делюсь своим проект заземления. Я заземляю каждый день: просто соединяю мою голую
Sql, добавив все настройки, которые вы предпочитаете не по умолчанию?
sql, добавив все настройки, которые вы предпочитаете не по умолчанию? Вы, конечно, можете, но если ваш скрипт login.sql выведет что-нибудь (у меня есть вывод пользователя и имя базы данных), вы также получите этот вывод. Практическая причина использования отдельного файла настроек состоит в том, чтобы отделить отчеты от настроек, не относящихся к отчетам (один сценарий устанавливает их, а другой отменяет их). Если в среде извлечения, преобразования и загрузки (ETL) очень распространено
У вас есть проблемы с программным обеспечением?
У вас есть проблемы с программным обеспечением? Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться? Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool.
Все, наверное, знают поразительный момент: где мой мобильный телефон?
Все, наверное, знают поразительный момент: где мой мобильный телефон? Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас? Google теперь предлагает своим пользователям ответ с помощью поискового запроса в Google: карта должна отображаться там, где Android телефон прямо. Мы попробовали услугу с помощью команды поиска «Найди мой телефон». Обязательным условием является то, чтобы устройство Android вошло в учетную
Все ли цвета одинаково представлены в моем кубе?
Все ли цвета одинаково представлены в моем кубе? В простейшем случае важно иметь возможность видеть, сколько карт у вас в каждом цвете. Если бы я знал, что у меня на пять карт больше, чем синих, я мог бы дать Джейс, архитектор мысли над Защита сердца обменяться большим вниманием Этого достаточно легко достичь в электронной таблице,
У вас проблемы с интернет-соединением или Wi-Fi?
У вас проблемы с интернет-соединением или Wi-Fi? Вне зависимости от проблемы - от нестабильного соединения до проблем с Wi-Fi или вообще от отсутствия доступа к Интернету - некоторые неполадки маршрутизатора могут исправить ситуацию. Частично это относится и к вашему модему, хотя многие интернет-провайдеры в настоящее время раздают комбинированные маршрутизатор-модемные устройства. Ваш беспроводной маршрутизатор и модем могут фактически быть тем же устройством. Перезагрузите
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки? Наши новые проектные группы в одном поиске результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не хватает заряда Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения или любые другие

REO FASHION: Стильная мужская шляпа?
Исчезновение Opera Mini из приложения Windows Phone - это просто ошибка?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
Зачем вам проверять все версии адресов вашего сайта?
Зачем вам проверять все версии адресов вашего сайта?
Земля обеспечивает все жизнью и работает отлично, почему бы не помочь в устранении наших дисбалансов, особенно смены часовых поясов?
Как работает заземление?
Sql, добавив все настройки, которые вы предпочитаете не по умолчанию?