Обзор Adobe Flash CS3 Professional: Adobe Flash CS3 Professional

Flash остается чемпионом профессионального векторного программного обеспечения для Интернета. Однако создание веб-страниц, интерактивных игр и видео в Flash CS3 - это не одно и то же. сложность остается барьером для новых учеников. Тем не менее, вы не найдете всего того, что предлагает Flash в других местах. Сила его многочисленных функций, а также удобная интеграция с богатым Creative Suite 3 делают Flash привлекательным и практичным инструментом.

Наиболее заметной в этой версии Flash является улучшенная интеграция с другими инструментами дизайна Adobe, которая стала возможной благодаря слиянию Adobe с Macromedia. Macromedia Flash 8 представил улучшенные возможности обработки растровых изображений и видео с зеленым экраном, которые повышают вау-фактор для зрителей и пользователей анимации, видео и игр, создаваемых Flash, но обновление CS3 в основном сфокусировано на улучшениях для дизайнеров и разработчиков.

Мы установили Adobe Flash CS3 как часть веб-пакета на компьютер с Windows XP примерно за 40 минут. (К сожалению, некоторые тестеры, которые работали с бета-версией Flash CS3, потратили много разочаровывающих часов, безуспешно устанавливая финальный код.) Flash CS3 работает на Windows XP SP2 или Vista - и теперь Mac с процессорами Intel и PowerPC занимают не менее 512 МБ оперативной памяти и 2,5 ГБ бесплатно.

Flash остается чемпионом профессионального векторного программного обеспечения для Интернета

Теперь вы можете перемещаться по панелям инструментов Flash CS3 и даже закреплять их за пределами основного рабочего пространства.

Интерфейс
После запуска Flash CS3 интерфейс становится более настраиваемым, чем в прошлом; Вы можете выбрать, где закрепить временную шкалу и другие панели, позволяя им плавать за пределами основного окна Flash, а также перетащить объекты на панель инструментов.

Как и в большинстве других приложений CS3, к сожалению, мы не находим интерфейс интуитивно понятным, если у вас нет предварительных знаний о Flash. Некоторые функции для достижения простейших эффектов очень сложны. Например, если вы используете Flash для создания рекламного баннера с поверхностью, которая будет ссылаться на веб-сайт, почему вы не можете быстро добавить эту ссылку, как это можно сделать в окне «Свойства» Dreamweaver? Вместо этого Flash требует, чтобы вы вызывали ActionScript.

Характеристики
Flash CS3 предоставляет возможность экономии времени при импорте слоев файлов Photoshop и Illustrator. При импорте PSD-файла вы также можете сопоставить размер сцены и параметры сжатия и превратить слои в фрагменты ролика или ключевые кадры. Если раньше вы могли вносить изображения PSD и AI, то теперь больше не нужно конвертировать и называть один слой за раз.


Внедрение инструментов Shape Primitive позволяет изменять фигуры на сцене, например, делая изогнутые углы прямоугольника.

Вместо того, чтобы рисовать с нуля, вы можете перетащить готовые компоненты, такие как кнопки, прямо на сцену, а затем настроить их. Если вы рисуете с нуля, Flash добавляет инструменты, которые включают перо, например, в Illustrator, а также примитивы фигур для округления углов прямоугольников и внесения других изменений формы на сцене. Новые фильтры и смеси добавляют больше творческих возможностей. Кроме того, вы можете настроить режимы наложения и тени, которые будут отображаться во время выполнения, уменьшая размер файла. Добавленная интеграция с Adobe Bridge может помочь вам управлять ресурсами, общими для других программ CS3.

В наших тестах компилятор Flash CS3 работал намного быстрее, чем версия CS2. И в качестве Flash Player 9 чем в версии 8 (в 100 раз больше, говорит Adobe), ваши Flash-видео и анимация должны загружаться быстрее, чем в прошлом. Улучшения видео включают улучшенные меню импорта. Вы можете встраивать ключевые точки в видео, которое включало бы, скажем, субтитры на нескольких языках. Adobe настаивает на своем программном обеспечении для создания работ, которые можно переназначить на различные носители, поэтому вам не нужно начинать проект с нуля для видео, Интернета или мобильных гаджетов. Как и в случае с другими инструментами CS3, Device Central показывает, как ваша работа будет отображаться на последних моделях портативных устройств, представленных на рынке.

Похожие

Обзор Nokia C6
Аккумулятор емкостью 1200 мАч в Nokia C6 меньше, чем вы обычно получаете в смартфонах, и это действительно показывает. Хотя Nokia предлагает до 11 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания, мы думаем, что это, вероятно, немного амбициозно, особенно в режиме разговора.
Обзор Nokia Lumia 830: наш обзор
... обзора. Windows Phone Lumia 830 поставляется с обновлением Windows Phone "Джинсовый" который представляет много новинок, некоторые из которых являются эксклюзивными для линейки Lumia. Многие относятся к камере. Сначала название приложения
Поддельное обновление Adobe Flash Player | Афера | Virus Alert | Неожиданно возникнуть
... Adobe Flash Player! Поддельные всплывающие окна с обновлением Adobe Flash Player - одни из самых старых приемов в книге. К сожалению, многие интернет-пользователи
Обзор BlackBerry PlayBook - планшет для бизнеса или для развлечения?
... Flash не очень эффективен и является тяжелым бременем для мобильных устройств. Если у меня есть веб-сайт только по технологии Adobe, я не увижу его с iPhone или iPad, даже если бы захотел. Вскоре кто-то заметит, что Flash тоже на Android. Конечно, это так, но если кто-то из вас видел, как она работает в этой системе, и все еще думает, что она полностью работает, то это неправильно (я оставляю за собой право не проверять плагин Flash на последних планшетах Samsung, и он может отличаться).
Новые батареи, разработанные специально для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! ...
Новые батареи, разработанные специально для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! Компания GP известна производством высококачественных аккумуляторов и аккумуляторных батарей, а ее продукцию также используют фотографы. Размышляя о них, она разработала новую никель-металлогидридную (Ni-MH) батарею типа АА. Отмеченный зеленой полосой, он присоединяется к профессиональной серии ReCyko + Pro. GP ReCyko + Pro Photo Flash была специально разработана
Обзор Huawei P10 Lite. Неужели китайцы создали нового короля из «среднего»?
Китайскому гиганту удалось завоевать очень сильные позиции на рынке производителей мобильных устройств, и его модели очень часто выбирают покупатели. В нашей стране смартфоны, доступные в привлекательных подписных предложениях, особенно популярны. Я могу упомянуть здесь Huawei P8 Lite или P9 Lite у которых есть два преемника в этом
Обзор Microsoft Lumia 650
Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой п...
Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой потенциал. В Google Play Store отсутствует широкий выбор приложений, поддерживающих более крупный дисплей планшета, причем большинство приложений только расширяют интерфейс телефона, что, в свою очередь, выглядит ужасно на меньшем экране. В дополнение к отсутствию качественных приложений на планшетах Android отсутствуют ключевые аксессуары, такие как клавиатура. По большей
10-дюймовый планшет Surface Go от Microsoft за $ 399 - это отход от традиций компании Surface, которая предлагает...
10-дюймовый планшет Surface Go от Microsoft за $ 399 - это отход от традиций компании Surface, которая предлагает дорогие, амбициозные решения, которые проложат путь для остальной части индустрии ПК. Теперь цена Surface Go по общепринятой цене должна понравиться как деловым людям, так и потребителям, которые рассматривают планшет Apple iPad или Android. Такие предостережения, как его операционная система - Windows 10 в режиме S - и его бюджетный процессор, могут дать вам паузу. А дополнительная,
...
10 полезных типографских советов для Adobe Illustrator
Об авторе Тара Хорнор проводит свои дни, писать о маркетинге, рекламе, брендинге, веб-дизайне и графическом дизайне, а также о других темах для малого бизнеса. Она является старшим редактором ... Подробнее о Таре ... Типография - это не только важный аспект дизайна, но и сама по себе форма искусства. Выбор правильного шрифта,

Комментарии

Дайте мне знать в комментариях, если вы установили поддельный Adobe?
Дайте мне знать в комментариях, если вы установили поддельный Adobe?

Неужели китайцы создали нового короля из «среднего»?
Дайте мне знать в комментариях, если вы установили поддельный Adobe?