Знание, где купить светодиодные рождественские огни - ключ к успеху рождественского освещения

  1. Многочисленные преимущества светодиодных рождественских огней ...
  2. Будьте осторожны, где вы делаете покупки для светодиодных рождественских огней ...
  3. Светодиодные рождественские огни быстро становятся стандартом

[caption id = "attachment_1802" align = "aligncenter" width = "585"] [caption id = attachment_1802 align = aligncenter width = 585]   От свечей до светодиодных рождественских огней многое изменилось за последние 100 лет От свечей до светодиодных рождественских огней многое изменилось за последние 100 лет. [/ Caption]

В течение многих веков, если вы хотели осветить свой дом яркими и радостными рождественскими огнями, у вас был один выбор - огонь. Лампы и свечи были почти единственными доступными вариантами, при этом свечи служили источником декоративного рождественского освещения для большинства людей.

Свечи сделали респектабельную работу по обеспечению праздничного освещения, и были популярным выбором для того, чтобы добавить изящное свечение к внутренним рождественским елкам.

Но у использования свечей был определенный недостаток: сухая листва рождественской елки и распыляющие свечи образовывали слишком часто смертельную комбинацию. Многие счастливые праздники быстро превратились в скорбную утку в результате вспышек огня, зажженных рождественскими свечами.

Варианты освещения дома отдыха значительно улучшились на рубеже двадцатого века, когда стали широко доступны электрические лампы накаливания. Рождественские лампы накаливания были намного безопаснее свечей, и их было проще и удобнее использовать. Вскоре преимущества электрического освещения сделали их лучшим выбором для рождественского освещения среди подавляющего большинства потребителей.

Лампы накаливания рождественские царили в качестве стандарта на протяжении большей части века. Но затем новая технология стала заменять лампы накаливания. Преимущества новой технологии делают лампы накаливания почти такими же устаревшими, как свечи. И в последние годы потребители массово переходят на новые технологии, так же как они с радостью отказались от свечей для ламп накаливания столетие назад.

Эта новая технология известна как светодиодное освещение.

Многочисленные преимущества светодиодных рождественских огней ...

Если вы сделаете прямое сравнение покупной цены ламп накаливания со светодиодами, светодиоды окажутся более дорогими. Но это обманчивое сравнение, потому что долгосрочные светодиоды обойдутся вам значительно дешевле, чем сопоставимые лампы накаливания. И по пути, светодиодные фонари также предложат вам некоторые дополнительные преимущества.

Вот некоторые преимущества светодиодных ламп по сравнению с лампами накаливания:

  • Более низкие требования к энергии
    Лампы накаливания генерируют свет, «сжигая» нить с помощью электричества. Это неэффективное средство генерации света, особенно по сравнению со светодиодной технологией. Светодиоды создают свет, возбуждая электроны в полупроводниковом устройстве, известном как диод. Разница в энергопотреблении между двумя формами технологии весьма существенна: в среднем светодиоды потребляют на 90% меньше электроэнергии. Если вы хотите стать зеленым на Рождество, светодиоды - лучший способ добраться туда.
    Помимо оказания помощи матери-природы и значительного сокращения расходов на электроэнергию, вы также выиграете от низкого аппетита светодиодного дисплея к электричеству. Снижение энергопотребления означает, что вы сможете иметь более длинные световые цепочки, полагаясь на меньшее количество электрических розеток и требуя меньше удлинителей. Это предложит вам гораздо большую гибкость при проектировании ваших рождественских световых дисплеев.
  • Удобно Прохладные Луковицы
    Лампы накаливания горят горячими. Вы знаете это из горького опыта, если вы когда-либо касались одного, пока он был зажжен! Но благодаря своей превосходной энергоэффективности светодиодные лампы выделяют очень мало тепла. Не нужно беспокоиться о том, что дети или домашние животные могут обжечься горячими лампочками.
  • Луковицы, которые последний и последний и последний ...
    Лампы накаливания перегорают с большой частотой. Это из-за того, как работает лампа накаливания: нить, которая «горит» электричеством для создания света. Но срок службы светодиодных ламп намного больше, чем у ламп накаливания. Вы можете рассчитывать на 25 000 - 75 000 часов работы светодиодной лампы. В течение срока службы одной светодиодной лампы вы, вероятно, пройдете через десятки ламп накаливания.
  • Светодиоды обеспечивают более яркие и чистые цвета
    Лампы накаливания создают только один цвет: беловатое свечение нити накала, поскольку она заряжена электричеством. Различные цвета достигаются путем окрашивания колбы, которая покрывает нить накала. Таким образом, вы можете сказать, что все различные цвета ламп накаливания являются «поддельными».
    И наоборот, светодиодные лампы дают истинные цвета, потому что диоды каждой лампы генерируют свет определенной длины волны - длины волны желаемого цвета. Таким образом, зеленая светодиодная лампа излучает настоящий зеленый свет, а не белый свет, который по существу окрашен в зеленый цвет. Это действительно имеет значение? Проведите параллельное сравнение, и вы увидите, что глубина и насыщенность цветов, создаваемых светодиодами, намного превосходят «ложные» цвета, создаваемые лампами накаливания.

Будьте осторожны, где вы делаете покупки для светодиодных рождественских огней ...

Некоторые светодиодные фонари производятся быстро и дешево, а некоторые - с отличным качеством. Так обстоит дело с большинством продуктов - некоторые производители больше заботятся о качестве, а другие больше заботятся о стоимости.

Из-за этого, как гласит старая поговорка, вы получаете то, за что платите, когда дело доходит до покупки светодиодных ламп. Если вы заплатите дешево, вы получите дешево. И, как и в случае с большинством продуктов, покупка дешевого может немного сэкономить в ближайшей перспективе, но, вероятно, со временем обойдется вам дороже.

Если вы хотите быть уверены, что покупаете качественные светодиодные рождественские огни, держитесь подальше от больших магазинов розничной торговли. Светодиоды, продаваемые в этих магазинах, почти всегда строятся дешево, покупаются дешево и продаются дешево. И качество, как правило, довольно сомнительно.

Вместо этого купите свои огни нишевого продавца, который сосредотачивается на рождественских огнях и художественных оформлениях. У нишевого ритейлера будут глубокие отраслевые знания, и они будут очень осведомлены о производителях, предлагающих продукцию высшего качества. Они также узнают о производителях, которых следует избегать. А поскольку репутация меньшего ритейлера зависит от качества продуктов, которые они продают в рамках своей узкой ниши опыта, они, скорее всего, избегают дешевых и некачественных товаров, которые продают мегазолинаторы.

И вот совет: найдите компанию, которая предоставляет профессиональные установки новогодних световых дисплеев, и купите те же продукты, которые они используют в своих установках. Профессионалы, как правило, используют лучшие доступные продукты, потому что они знают, что в будущем они выйдут вперед. Поэтому, если вы купите те же продукты, которые они используют, вы получите те же долгосрочные выгоды.

Светодиодные рождественские огни быстро становятся стандартом

Светодиодные фонари являются относительно новой технологией. Но, несмотря на то, что светодиодные рождественские огни не были вокруг так долго, они быстро вытесняют лампы накаливания в качестве стандарта перехода на рождественское освещение.

Некоторые из самых известных в мире рождественских икон теперь освещаются светодиодными лампами. Дерево Рокфеллер-центра в Нью-Йорке , например, и Рождественская елка Капитолия в Вашингтоне Города, большие и малые во всем мире, перешли на светодиодные фонари для своих ежегодных рождественских выставок Наш собственный отдел установки теперь устанавливает почти все работы со светодиодными светильниками. От домов на одну семью до целых городов - 95% наших клиентов, занимающихся монтажом, теперь являются светодиодными.

Если вы еще не сделали этого, этот рождественский сезон будет идеальным временем.

Похожие

Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
Производство жалюзи и рулонных штор является процессом, который требует усердия и точности. Если вы хотите производить высококачественный продукт, вам необходимо иметь подходящее оборудование для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы. Машины
Вы можете вернуть Nordstrom Rack в Nordstrom
... где он был приобретен, значительно улучшает их опыт. ") Но, имея возможность вернуть полную стоимость одежды в недорогой магазин, появляется сообщение: «Зачем покупать полную цену?» Это также запутывает уровень роскоши бренда, так как они начинают сливаться в сознании потребителей. Покупатель проверяет обувь, когда она идет по проходу в стойке Nordstrom в Чикаго. Ассошиэйтед Пресс Buzzfeed отмечает, что во многих других универмагах с не по цене версиями их одноименных брендов,
Групповые покупки - Чайный магазин, Smaksztuki.pl подарки
Хотите узнать больше? Подробнее о клубной вкусной посылке >> Клуб Вкусный Пакет это программа лояльности магазина и оптовиков с чаем, кофе, шоколадом, художественной керамикой Smaksztuki.pl. С того момента, как мы внедрили Клуб, мы постоянно развиваемся благодаря вашим покупкам и доверию к нашим продуктам и услугам. Что
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Отличный тест из 30 SSD 120 ГБ - Какой SSD купить?
Прошлый год был полон премьер многих интересных полупроводниковых носителей, среди которых были: OCZ Vertex 4, Samsung SSD 840 Pro, Plextor M5 Pro, OCZ Vector, Kingston HyperX 3K,
Назначение в Berliner Bürgeramt быстро и просто!
VN: F [1.9.22_1171] Оцените пост: Рейтинг: 8,0 / 10 (подано 5 голосов) Несколько недель назад было торговля с (экспресс-) назначениями в офисах граждан Берлина прекращено техническим изменением на официальных серверах. Гражданам теперь нужна удача, чтобы получить своевременную встречу с городскими офисами.
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
... где купить, на что обратить внимание, на что позаботиться, чтобы не раз стать обладателем уникального планшета. Итак, мы начинаем делать покупки ... Для начала ... Я понимаю, что некоторые действия можно сделать лучше, эффективнее. Помните, однако, что эта статья только для того, чтобы показать несколько более подробное описание того, что вы делаете в Китае.
Вскоре вам не придется покидать поисковик вообще. Даже делать покупки
Сетевой трафик сам по себе является ценностью для поставщиков услуг, поэтому неудивительно, что им не нравится, когда мы слишком часто покидаем эти службы, чтобы отправиться куда-то еще. После Facebook, который, кажется, создает свой собственный микрокосм в Интернете, еще один гигант, который хочет, чтобы мы долгое время оставались дома, был ... Google. по The Wall Street
Правильный способ продавать предметы ручной работы
Легко вдохновиться и потратить время и деньги на креативную бизнес-идею, которая, как вы знаете, станет хитом только для того, чтобы обнаружить, что для нее нет рынка. Так не должно быть. Есть определенные действия, которые вы можете предпринять, чтобы даже самые творческие усилия приносили деньги и не провалились. Мы собрали коллекцию бизнес-идей
Сотни предложений о работе, или почему вы должны изучать Angular
Hays, одна из крупнейших рекрутинговых компаний, он опубликовал отчет откуда видно, что 88 процентов обследованных предприятий, планирует принять на работу новых сотрудников в 2018 году. Большинство кандидатов будут разыскиваться на должности в области ИТ. Разговоры о нехватке ИТ-персонала в Польше постепенно
5 варшавских бутиков, где можно купить подарок на женский день
Оригинальные ароматы и украшения, натуральная косметика и красивое белье - вы найдете все в маленьких, оригинальных бутиках. Мы делимся нашими любимыми адресами, где мы всегда найдем что-то для друзей, сестер, мам и других важных женщин. 1/5 КОПИ Ювелирные изделия у. Новогродская 40 Наталья Копяшка - пример того, что мечты сбываются. Дизайнер был связан на протяжении многих

Комментарии

Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете? Кэти Хант, канцелярские товары через kelpdesigns.com и я бизнес-стратег для творческих предпринимателей в tradeshowcamp.com Меня зовут Элизабет Мадариага. Я руководитель канала и CreativeLive. Я управляю небольшим бизнесом, демонстрируя и продавая товары ручной работы различными независимыми художниками.
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице? Прочитайте больше , Введите любой запрос, и вы увидите тысячи изображений, связанных с ним. Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих
С версией Ubuntu (или большинство других дистрибутивов Linux) установлен на вашей флешке Запуск Linux с USB: вы делаете это правильно?
Здесь вы должны найти ответы на свои вопросы, особенно один: какой SSD 120 ГБ купить? Автор: Калеб - Себастьян Октаба Хотя SSD-накопители были значительно дешевле за последние дюжину месяцев, между ними существует огромный разброс цен. Самые дешевые из протестированных устройств стоят около 330 злотых, а самыми дорогими являются расходы 550 злотых, поэтому разница колоссальна и, возможно, непонятна для некоторых. Стоит ли платить более половины базовой ставки самым быстрым
Здесь вы должны найти ответы на свои вопросы, особенно один: какой SSD 120 ГБ купить?
Здесь вы должны найти ответы на свои вопросы, особенно один: какой SSD 120 ГБ купить? Автор: Калеб - Себастьян Октаба Хотя SSD-накопители были значительно дешевле за последние дюжину месяцев, между ними существует огромный разброс цен. Самые дешевые из протестированных устройств стоят около 330 злотых, а самыми дорогими являются расходы 550 злотых, поэтому разница колоссальна и, возможно, непонятна для некоторых. Стоит ли платить более половины базовой ставки самым быстрым
Мне любопытно, если вам нравятся ароматические свечи, и если да, то где вы их получаете?
Мне любопытно, если вам нравятся ароматические свечи, и если да, то где вы их получаете? Как всегда, мне любопытны ваши комментарии. PS2. Если вам это нравится, то я призываю вас полюбить фан-страницу магазина - ЗДЕСЬ , Мистер Яцек ведет его лично 😀
Как быстро запустить ГРУППОВЫЕ ПОКУПКИ онлайн?
Как быстро запустить ГРУППОВЫЕ ПОКУПКИ онлайн? Если вы хотите быстро заказать с группой друзей, войдите в интернет-магазин для данных: Электронная почта: [email protected] , пароль: shopping55 | страница войти >> Все, что вам нужно сделать, это использовать эти данные, чтобы быстро выполнить заказ для вас и ваших друзей в рамках групповых покупок.
Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас?
Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас? Google теперь предлагает своим пользователям ответ с помощью поискового запроса в Google: карта должна отображаться там, где Android телефон прямо. Мы попробовали услугу с помощью команды поиска «Найди мой телефон». Обязательным условием является то, чтобы устройство Android вошло в учетную запись Google. Это должно быть в случае с большинством устройств. Но
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас?
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас? Не обязательно. Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете.
Хотели бы вы продвигать и работать в Интернете над брендом вашей компании в течение 24 месяцев за 300 злотых?
Хотели бы вы продвигать и работать в Интернете над брендом вашей компании в течение 24 месяцев за 300 злотых? Чистый или брутто, не имеет значения. Конечно нет! К сожалению, некоторые компании работают таким образом. Они вводят в заблуждение в самом начале. Они сообщают, что звонят из Google. Турбо совет - если вы хотите убедиться, что человек, который действует в качестве сотрудника Google, действительно является одним из них, попросите его отправить вам сообщение электронной почты из корпоративного

Это действительно имеет значение?
Quot;) Но, имея возможность вернуть полную стоимость одежды в недорогой магазин, появляется сообщение: «Зачем покупать полную цену?
Где и как это сделать?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже?