Лучшие 15 лучших тем оболочки Gnome для рабочего стола Gnome

  1. 1. Тема дуги
  2. 2. Тема Zukitwo
  3. 3. Бумажная тема
  4. 4. Нумикс Тема
  5. 5. Тема Lexis
  6. 6. Super Flat Ремикс Тема
  7. 7. Gnome OSX Theme
  8. 8. Тема Нова Шелл
  9. 9. Единый GNOME
  10. 10. Тема Коперника
  11. 11. Вертекс Тема
  12. 12. Тема ксенлизма
  13. 13. Кислородная тема
  14. 14. Йосемитская тема
  15. 15. Тема EvPop

Gnome Shell - одна из лучших и красивых настольных сред для дистрибутивов Linux. Но иногда пользователи могут захотеть изменить внешний вид своей среды рабочего стола Gnome. Это действительно трудно найти лучшие темы оболочки Gnome, потому что есть тысячи тем и расширения доступны там. Поэтому здесь я собираюсь помочь пользователям получить список лучших тем оболочки Gnome. Как известно, пользователи могут полностью настроить рабочий стол Linux С помощью Gnome Shell Темы, иконки, расширения. Прежде чем перейти к общему списку лучших тем для Linux, сначала узнайте, как установить и использовать темы и значки Gnome. Пользователь может установить тему, загрузив главный zip-файл или выполнив определенные команды в Терминале. Я настоятельно рекомендую вам пройти следующий рекомендуемый пост перед установкой любых тем Gnome.

Рекомендуемое сообщение:

В этой статье я поделюсь некоторыми темами оболочки Gnome, которые улучшат красоту вашего рабочего стола Linux и обеспечат лучший опыт. Итак, начнем.

1. Тема дуги

Тема дуги

Arc - самая популярная тема Gnome, которая представляет собой элегантную и хорошо разработанную тему GTK. Это идет с 3 различными темами. Это Arc Dark, Arc Darker и Arc Darkest. Вы почувствуете подходящий вариант установки этих тем на свой рабочий стол Linux. Эта тема имеет много динамических функций, которые поразят вас. Тема Arc также предложит вам аккуратные круглые кнопки на окнах, стильные прозрачные панели и т. Д. Итак, если вы хотите сделать свой рабочий стол Linux более динамичным, тема Arc будет лучшим вариантом для вас.

Скачать

2. Тема Zukitwo

Тема Zukitwo

Zukitwo известна как самая красивая, прозрачная и минималистичная тема для Linux Desktop. Это сделает ваш рабочий стол Gnome более сногсшибательным без серьезных изменений. Это настолько простая тема, что вы не будете скучать, используя ее. Иногда простота показывает лучший внешний вид.

Скачать

3. Бумажная тема

Бумажная тема

Бумага - удивительная и хорошо спроектированная плоская тема для Gnome Shell. Эта тема поставляется с современным интерфейсом GTK + и дизайном материалов Google. У вас будет возможность изменить значки по умолчанию с помощью некоторых потрясающих пакетов значков. Если вам действительно нравится интерфейс дизайна материала, как в Android 5.0, вы можете использовать эту тему.

  • Для Ubuntu и других производных на основе Ubuntu

sudo add-apt-repository ppa: snwh / pulp sudo apt-get update sudo apt-get установить paper-icon-theme sudo apt-get установить paper-cursor-theme sudo apt-get установить paper-gtk-theme

  • Скачать как пакет Debian

sudo dpkg -i paper * .deb sudo apt-get install -f

4. Нумикс Тема

Нумикс Тема

Если вы найдете достойную, чистую тему для Gnome Shell, а также GTK3. Тема Numix станет лучшей темой для Gnome Shell . Эта тема поставляется с чистой, серо-оранжевой цветовой гаммой и действительно хорошей современной настройкой.

sudo apt установить numix-gtk-theme sudo dnf установить numix-gtk-theme

  • Для Arch Linux и Antergos

sudo pacman -S numix-gtk-theme

Скачать иконку Theme Circle

5. Тема Lexis

Тема Lexis

Lexis известен как невероятно освежающая тема, которая поразит вас. Это сделает ваш Gnome Shell новым и блестящим. Это не идет с типичным плоским дизайном, скорее удаляет лишние части с верхней панели в Gnome Shell. Загрузите главный zip-файл из вкладки «Файлы»

Скачать

6. Super Flat Ремикс Тема

Super Flat Ремикс Тема

Тема Super Flat Remix - это еще одна плоская тема оболочки Gnome, которая делает ваш рабочий стол Linux удивительным и потрясающим. Это хорошо разработано и вдохновлено дизайном материала в то же время. Эта тема сделает ваш Gnome Top Bar полностью прозрачным.

  • Дистрибутивы на основе Ubuntu

sudo add-apt-repository ppa: noobslab / themes sudo apt-get обновление sudo apt-get установка flat-remix-gs-theme

  • Распределения на основе арок (AUR)

гном-оболочки тема-супер-плоский-ремикс-мерзавец

Flat Remix GNOME Theme Flat Remix icon Тема

7. Gnome OSX Theme

Gnome OSX Theme

Если вы хотите, чтобы ваша оболочка Gnome была похожа на Mac OS, альтернативы использованию темы Gnome OSX нет. Эта тема имеет очень стандартный и красивый дизайн. Вы можете легко превратить ваш рабочий стол в Mac OS, используя эту тему.

Скачать

8. Тема Нова Шелл

Тема Нова Шелл

Тема оболочки Nova имеет очень упрощенный дизайн и современный интерфейс. Эта тема очень удобна и проста в использовании. Если вы любите минимальный дизайн, вы должны использовать эту тему.

Скачать

9. Единый GNOME

Единый GNOME

United Gnome - еще одна привлекательная тема оболочки Gnome, которая предоставит вам рабочую среду Unity для Linux. Более того, если вы действительно ищете солидную тему Unity, United Gnome вам подойдет.

Скачать

10. Тема Коперника

Тема Коперника

Если вы поклонник минималистического дизайна. Copernico будет идеальным для вас. Эта тема предложит вам приличный вид с прозрачной верхней панелью, которая сделает ваш рабочий стол Linux освежающим.

Скачать

11. Вертекс Тема

Вертекс Тема

Vertex - отличная тема, которая используется в самых популярных настольных средах. Эта тема имеет три варианта: темные заголовки, светлый вариант и темный вариант. Дизайн полностью оптимизирован и удобен в этой теме. Вы не ищите другую тему, если вы установили ее на рабочий стол Gnome.

Скачать

12. Тема ксенлизма

Xenlism Wildfire Icon Theme | Изображение предоставлено FOSS

Xenlism - одна из лучших тем оболочки Gnome, созданная на основе принципов разработки ОС. Эта тема представляет собой плоскую прозрачную верхнюю панель светлых тонов. Это также добавит некоторые тонкие эффекты на ваш рабочий стол. Если вы хотите изменить оболочку Gnome, эта тема станет для вас идеальным вариантом.

Xenlism: WildFire ксенлизм: минимализм

13. Кислородная тема

Кислородная тема

Если вы являетесь поклонником оболочки KDE & Gnome, вам следует установить эту тему, чтобы сделать ваш рабочий стол Linux потрясающим. Это такая тема, которая превратит ваш внешний вид оболочки Gnome в KDE. Oxygenium предоставляет некоторые уникальные функции, которые делают вашу оболочку Gnome полностью настроенной.

Скачать

14. Йосемитская тема

Йосемитская тема

Yosemite - это потрясающая тема, которая превратит ваш рабочий стол Linux в OS X. Это хорошо продуманная тема, которая вам понравится больше. Вы можете использовать некоторые приложения Dock, такие как Plank или Docky, чтобы сделать их похожими на OS X.

Йосемитская гномовая ракушка Мина-Йосемитская икона Ультра-плоский Yosemite GTK3

15. Тема EvPop

Тема EvPop

Evopop - еще одна красивая тема для Linux. Тема Dark Evopop делает ваш рабочий стол Linux простым. Если вы хотите минималистичный дизайн, эта тема будет идеальным вариантом для вас.

Скачать

Рекомендуемое сообщение: Лучшие 28 лучших тем Ubuntu, которые поразят ваш разум

Последняя мысль

Приложив немного усилий, вы сможете сделать систему Linux красивой и удивительной. Как мы знаем, Gnome Desktop предоставляет лучшие возможности и позволяет пользователям наслаждаться внешним видом и ощущениями Linux, поэтому существует так много тем, доступных там. Все темы, упомянутые выше, хорошо выглядят и хорошо продуманы. Вы можете использовать его для получения лучшего опыта. Я думаю, что у вас есть четкое представление о лучших темах Gnome Shell . Если вам это нравится, пожалуйста, поделитесь с друзьями. Большое спасибо.

Похожие

Исправление рабочего сертификата
Исправление рабочего сертификата [26/05/2014]
28 лучших инструментов для выбора цветовой схемы
... новала Кулер в Цвет Вы можете знать это по его предыдущему имени, Adobe Kuler. Но Adobe недавно переименовала это популярное приложение, которое с годами перешло от простого веб-инструмента для работы с цветом к полнофункциональному ресурсу создания и обмена темами, как Adobe Color CC. Однако его сущность не изменилась: Color CC позволяет испытывать, создавать и сохранять различные цветовые схемы, каждая из которых состоит из набора из пяти цветов. Он доступен в вариантах,
Лучшие семь комплектов интернет-безопасности
Мы используем наши ПК и ноутбуки практически для всего, будь то они часто полны конфиденциальной информации, и это делает их главной целью для хакеров. Ежедневно миллионы людей становятся жертвами взлома, и это часто происходит из-за вирусов с веб-сайтов, вложений электронной почты или даже сомнительных флешек. Несмотря на то, что Windows 8 и 10 поставляются со встроенным Защитником Windows, это базовое антивирусное обеспечение не гарантирует защиту от последних угроз. Существует огромный
Топ 5 лучших Amazon Lightning Cable для HDMI на продажу 2017 года
Это идеальный шанс, наконец, купить лучший кабель Amazon Lightning для HDMI. Вы долго сидели крепко и позволяете заставлять двигаться сегодня, а не откладывать это. Перепрошивка, которую мы получили, может помочь вам выбрать лучший амазоночный кабель молнии для HDMI, который вы по достоинству оцените.
Лучшие зашифрованные приложения обмена сообщениями для Android
Лучшие зашифрованные приложения для обмена сообщениями Распространение приложений обмена сообщениями на мобильных устройствах означает, что мы можем поддерживать связь сразу с десятками людей, от друзей и семьи до клиентов и коллег, даже если они оказываются на другом конце света. Но для того, чтобы ваши разговоры оставались конфиденциальными, вам действительно необходимо получить одно из защищенных мобильных приложений для обмена сообщениями. Это приложения, которые предлагают
Лучшие сайты и программное обеспечение для мозгового штурма и Mind Mapping
... тематизировать и реализовывать свои идеи. Mind Toolbox от XMind позволяет вам устанавливать отношения между темами, границами вокруг тем, сводками выбранных тем, метками для категоризации и аннотирования тем, а также маркерами, используемыми для выражения определенных значений, таких как приоритет или прогресс. XMind также можно использовать для создания организационных диаграмм, древовидных диаграмм, логических диаграмм и многого другого, даже на одной карте. Вы можете поделиться
Наша пятерка лучших: лучшие подарки ко Дню защиты детей 2018 года
... новать наших детей, вероятно, многие родители уже в ужасе от всех этих игрушек для Дня защиты детей , которые затем должны будут поместиться в комнате их сына или дочери. Или, может быть, вы можете выбрать вещи, которые станут хитом для детей всех возрастов. Мы попробовали это! Посмотрите, какие подарки к Дню защиты детей выиграли в нашем рейтинге! Старшему из наших редакционных детей уже 13 лет, поэтому у нас было время подумать о том, что является наиболее
Лучшие 3 приложения для прослушивания аудиокниг без DRM на iPhone
Реклама Я люблю аудиокниги, потому что они такие крутые лайфхаки. Вы можете читать, учиться, потреблять знания, вообще ничего не читая . Вы также можете делать это где угодно: выгуливать собаку, мыть посуду, заниматься спортом или ходить на работу. Когда многие из нас думают об аудиокнигах, первое, что приходит на ум, - это Audible. Это отличный сервис, но за 15 долларов за книгу, это может быть
12 лучших примеров дизайна материалов для веб-сайтов.
Концепция дизайна материалов была широко принятым принципом в веб-дизайне, и здесь собрана коллекция из 12 лучших примеров веб-сайтов по дизайну материалов, построенных с использованием эстетики / стиля пользовательского интерфейса. Будучи впервые выпущенным Google в 2014 году, Material Design уже превзошел сферу мобильных приложений и стал принципом, часто используемым в веб-дизайне. Неудивительно, что прикосновения Материального Дизайна были необратимым трендом года.
11 лучших бесплатных плагинов WordPress для размещения рекламы и нативной рекламы
Цифровая реклама по-прежнему огромна и преимущественно одна из самых простых способы монетизации сайта , Но нет простого способа настроить рекламу в WordPress, кроме редактирования кода напрямую. К счастью, есть множество отличных плагинов, которые вы можете использовать для управления рекламными ресурсами. В этом посте я сосредоточусь на бесплатных рекламных плагинах для WordPress, начиная от нативной рекламы
Что такое Smart TV? Тизен, WebOS или Android TV?
... тема. Он называется WebOS TV и является одним из самых любимых пользователями. Почему? Прежде всего, потому что он работает очень быстро, и его использование является сверхинтуитивным, поэтому это не проблема даже для пожилых людей. Тем не менее, хотя использование WebOS TV очень приятно, список доступных приложений, к сожалению, не самый длинный. К счастью, нет недостатка в самых важных из них: YouTube, ключевые сервисы видео по запросу (VOD), а также интернет и браузер фотографий.

Комментарии

Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
Почему стоит выбрать настольный компьютер вместо одного из лучшие ноутбуки для редактирования видео ?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно? Теоретически я мог бы использовать свой смартфон для этой цели. LG G3 имеет встроенный шагомер и делает довольно точные измерения. Однако это имеет огромный недостаток. Чаще, чем в моем кармане лежит на столе. Я не беру его, когда я захожу в магазин на мгновение, не хожу с ним домой, я не беру его на большую часть встреч с друзьями. Когда я понял это, я подумал о покупке часов Android Wear. Проверив несколько
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним?
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним? Мы взяли тест и сфотографировали наш манекен в тусклом свете с помощью камеры для селфи. Кукла едва видна, запись просто слишком темная - Sony не может сдержать обещание. Результаты в хороших условиях освещения не могут полностью убедить, но и не плохие. Телефония, интернет и связь в чеке С точки зрения телефонии, Sony Xperia X Compact обеспечивает

Тизен, WebOS или Android TV?
Почему?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Почему стоит выбрать настольный компьютер вместо одного из лучшие ноутбуки для редактирования видео ?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним?
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним?