12 лучших примеров дизайна материалов для веб-сайтов.

  1. 12 Потрясающих примеров веб-сайтов
  2. 2. DropBox Business
  3. 3. Waaark.com
  4. 4. Serioverify.com
  5. 5. Pumperl Gsund
  6. 6. Behance
  7. 7. Codepen
  8. 8. Mockplus
  9. 9. Дриббл
  10. 10. MaterialUp
  11. 11. Reddit
  12. 12. Tumblr
  13. В заключение

Концепция дизайна материалов была широко принятым принципом в веб-дизайне, и здесь собрана коллекция из 12 лучших примеров веб-сайтов по дизайну материалов, построенных с использованием эстетики / стиля пользовательского интерфейса.

Будучи впервые выпущенным Google в 2014 году, Material Design уже превзошел сферу мобильных приложений и стал принципом, часто используемым в веб-дизайне. Неудивительно, что прикосновения Материального Дизайна были необратимым трендом года. Но что именно? Как объяснил вице-президент Google Матиас Дуарте:

« В отличие от настоящей бумаги, наши цифровые материалы могут разумно расширяться и реформироваться. Материал имеет физические поверхности и края. Швы и тени дают представление о том, чего вы можете коснуться ».

По сути, это способ сделать элементы дизайна похожими на осязательные, а свойства самого Goolge являются лучшими примерами дизайна материалов. На данный момент растущему числу веб-сайтов посвящено эта тема, и мы собрали подборку лучших примеров веб-сайтов Material Design, чтобы вы могли получить вдохновение.

12 Потрясающих примеров веб-сайтов

1. РумЧата

Веб-сайт: http://www.rumchata.com/age-gate

В сочетании с физической эстетикой Material Design, RumChata обеспечивает прекрасный пользовательский опыт, делая интерфейс похожим на эти вещи в реальном мире. Хотя это выглядит красочно, но на первый взгляд кажется интуитивно понятным.

2. DropBox Business

Веб-сайт: https://www.dropbox.com/business/

Dropbox Business может быть типичным примером, который принимает концепцию Material Design с давних времен, а фирменный синий цвет очень идеально подходит для материала. Веб-сайт использует одну цветовую палитру с черным и белым в качестве фона.

3. Waaark.com

Веб-сайт: https://waaark.com/

В ответ на рекомендации по анимационным эффектам Waaark показал нам хороший баланс с элементами и макетом. Анимацию на главной странице можно переключать с помощью мыши, которая выглядит как волнообразные потоки на экране. Но это также подчиняется правилам движения в реальности, и все изменения постепенно ускоряются / замедляются.

4. Serioverify.com

Веб-сайт: https://serioverify.com/

Следуя перпендикулярным правилам дизайна Google, этот сайт применяет высоту по умолчанию, которая дает ощущение согласованности для будущих посетителей. Кроме того, разработчики могут контролировать высоту и проекцию элемента с помощью одного значения.

5. Pumperl Gsund

Веб-сайт: https://www.pumperlgsund-bio.de/

В отличие от Dropbox Business, Pumperl Gsund в основном использовал светлые цвета, с некоторыми менее заметными цветами на заднем плане, а остальные настроены на черный и белый. Это не относится к руководящим принципам, но не влияет на общий внешний вид и простоту использования этого веб-сайта.

6. Behance

Веб-сайт: https://www.behance.net/

В качестве отличного примера для получения вдохновения в дизайне, Behance предлагает богатый набор примеров для вас. Он сам по себе хорошо использует дизайн материалов во многих местах, таких как пробелы, кнопки и макеты текста, чтобы люди чувствовали себя комфортно.

7. Codepen

Веб-сайт: https://codepen.io/

Как следует из названия, это веб-сайт, любимый внешними разработчиками и инженерами. Это игровая площадка для веб-интерфейса и отличное место, где можно увидеть действительно классные примеры дизайна материалов. Кроме того, можно увидеть базовый CSS, HTML, а также JavaScript, которые используются для создания этой анимации или дизайна.

8. Mockplus

Веб-сайт: https://www.mockplus.com/resource

Как всеобъемлющий инструмент для создания прототипов, Mockplus также вносит свой вклад в создание бесчисленного множества привлекательных и полезных бесплатные дизайнерские материалы от дизайна материалов, плоского дизайна до интерактивного дизайна и дизайна карт. Все эти материалы доступны для бесплатного скачивания и использования. Готовые компоненты и библиотека значков помогут вам быстрее и проще приступить к дизайну. Поддерживаются все платформы, включая Windows, macOS, Android и iOS.

9. Дриббл

Веб-сайт: https://dribbble.com/tags/material_design

Это социальная сеть для дизайнеров, разработчиков и художников, а также других творческих личностей. Легко найти обильные ресурсы по дизайну материалов как для веб-дизайна, так и для дизайна приложений. Кроме того, вы можете получить вдохновение от чего-то простого - от иконки до полнофункционального дизайна сайта.

10. MaterialUp

Веб-сайт: https://www.uplabs.com/search?q=material design

Этот сайт посвящен исключительно теме дизайна материалов, содержит примеры веб-приложений, скриншоты мобильных приложений, советы, инструменты и многое другое. Внешний вид и внешний вид MaterialUp просто напоминают Google Drive, и стоит того, чтобы найти что-то полезное.

11. Reddit

Веб-сайт: https://www.reddit.com/r/MaterialDesign/

Возможно, это не лучшее место для поиска идей для вдохновения, а для Material Design есть единственная подпрограмма. Половина постов - это дизайнерские обновления, а другая половина - это оригинальные дизайнерские предложения, которые требуют обратной связи. Если вы хотите просмотреть и обсудить темы, связанные с дизайном, с единомышленниками, это вариант перехода.

12. Tumblr

Веб-сайт: http://matesign.tumblr.com/

Разрабатываете ли вы приложения для Android / iOS, веб-сайты или что-то еще, если вы хотите узнать больше о том, как лучше выполнять дизайн материалов, Tumblr - хороший ресурс для ознакомления. Прокрутите вниз его канал, и вы найдете примеры различных типов, чтобы получить вдохновение для следующего проекта.

В заключение

Выше приведены рекомендуемые примеры веб-сайта Material Design. Примечательно, что с момента первого появления Material Design в 2014 году конечные пользователи всегда были в авангарде своих миссий. Если вы готовы начать, вы можете потратить некоторое время на чтение Рекомендации и спецификации Google , который даст вам прочную основу для работы. Кроме того, отличный инструмент может помочь превратить ваши идеи в реальность, и Mockplus рекомендуется здесь за его простые, но мощные функции с большой библиотекой дизайнерских материалов для бесплатного использования.

Похожие

28 лучших инструментов для выбора цветовой схемы
В Интернете полно инструментов цветовой схемы, которые обещают помочь вам достичь цветовой нирваны. Однако не все инструменты созданы одинаково, и многие из них являются не более чем плагиатом более популярных или полезных предложений. Чтобы упростить задачу, мы собрали некоторые из лучших инструментов для выбора цветовых схем, доступных сегодня. Они помогут вам избавиться от необходимости сортировать пшеницу из соломы и войти в цветное небо ...
В тесте: Avast Business Antivirus Pro
При защите корпоративной сети, особенно небольшим организациям, часто не хватает инфраструктуры для реализации концепции терминалов с централизованным управлением. Поэтому и в сфере безопасности рекомендуется переходить в облако. В Avast Business Antivirus Pro мы хотели выяснить, как решение интегрируется с существующими средами. Преимущество облачного решения заключается в том, что конечные устройства могут управляться централизованно, без необходимости иметь другой необходимый сервер.
Топ 5 лучших Amazon Lightning Cable для HDMI на продажу 2017 года
Это идеальный шанс, наконец, купить лучший кабель Amazon Lightning для HDMI. Вы долго сидели крепко и позволяете заставлять двигаться сегодня, а не откладывать это. Перепрошивка, которую мы получили, может помочь вам выбрать лучший амазоночный кабель молнии для HDMI, который вы по достоинству оцените.
Купите на ebay.com и отправьте в ロ シ ア
... com-i-otpravte-v-ro-shi-a-1.png> Покупка на ebay.com из ロ シ ア Смотря на то, что клиенты Borderlinx от ロ シ ア Купить онлайн, ebay.com является одним из любимых зарубежных ритейлеров for シ for, и на то есть веские причины. ebay.com - это крупнейший в мире рынок, на котором ежедневно продаются миллионы продуктов, и благодаря Borderlinx теперь
Мастер веб-сайтов WIX
... примеров шаблонов для Консалтинга выглядит следующим образом:
OKI C332dn
OKI C332dn ($ 349) - это цвет лазерный принтер подходит для печати среднего объема в небольшой рабочей группе, микро или домашнем офисе. Он достаточно быстрый, и его емкость для бумаги сопоставима с таковой для принтеров с аналогичной ценой, хотя его эксплуатационные расходы высоки. С точки зрения качества графики, C332dn не соответствует выбору редакции
Microsoft Lumia 640 XL LTE
после Люми 640 Мой тест проходил через Lumia 640 XL LTE от Microsoft. С большим 5,7-дюймовым экраном и довольно доступной ценой, он предлагает солидное соотношение вложенных и полученных для всех тех, кто ищет просторный экран и плавную работу по доступной
Последовательная консоль - NVIDIA Jetson TX2 - JetsonHacks
Последовательная консоль - это полезный инструмент для встроенной разработки, удаленного доступа и тех случаев, когда в комплекте для разработки возникают проблемы, с которыми вам необходимо столкнуться. Вот простой подход для добавления последовательной консоли. Посмотрите здесь: Фон последовательной консоли История последовательной передачи данных по проводам насчитывает почти сто лет. Я слышал истории о том, что Фердинанд Магеллан впервые обнаружил последовательный кабель
Поиск и настройка параметров SQL * Plus
... com/docs/cd/B19306_01/server.102/b14357/ch3.htm#i1169742"> RESTRICT показано ниже. Вариант ОГРАНИЧЕНИЯ -R [ESTRICT] {1 | 2 | 3} Позволяет отключить определенные команды, которые взаимодействуют с операционной системой. Это похоже на отключение тех же команд в таблице профиля пользователя продукта (PUP). Однако команды, отключенные с параметром -RESTRICT, отключаются, даже если нет соединения с сервером, и остаются отключенными до завершения SQL * Plus.
Интеграция с Okazje.info
IAI-Shop.com предлагает возможность сотрудничать с сайтом сравнения цен Okazje.info. Okazje.info является одним из лучших польских сайтов электронной коммерции и является самым быстрорастущим механизмом сравнения на рынке. Более 1800 интернет-магазинов и супермаркетов показывают на Okazje.info около 7 миллионов предложений в 2000 категориях. Огромный выбор, лучшие бренды и удобство использования сайта означают,
Создание сайтов Люблин
... веб-сайтов для нужд бизнеса - одна из наших специальностей. Мы предлагаем лучшие решения, связанные с созданием сайтов. У нас вы можете заказать более простой и продвинутый сайт с системой CMS или интернет магазин. в цене от 499 злотых + НДС Посмотреть

Комментарии

Com/adwords/answer/2404182?
com/adwords/answer/2404182?hl=pl"> https://support.google.com/adwords/answer/2404182?hl=pl , Сотрудничество с независимыми консультантами и маркетинговыми агентствами Компании часто производят рекламную деятельность в Интернете. Это касается, например, создания сайта, ченнелинга в соцсетях ( facebook , LinkedIn и т. д.), кампании Google AdWords
В чем секрет дизайна маленьких ванных комнат?
В чем секрет дизайна маленьких ванных комнат? Ну, в чем секрет маленькой, но функциональной и красивой ванной комнаты? Не только в том, что стоит применять вышеприведенные советы, но и в уме. Как и почти во всех сферах жизни, при организации таких мест требуется меньше. Хороший вкус никогда не выходит из моды и подходит как для больших помещений, так и для небольших комнат.
Com стали лидерами?
com стали лидерами? Это длительный процесс, требующий четкого видения и стремления к цели. Успех во многом зависит от их основателей, которые верят в миссию, и той важной роли, которую их бизнес должен играть на мировом рынке.
Com/store/apps/details?
com/store/apps/details?id=com.nianticlabs.pokemongo Затем мы загружаем пакет APK на наше мобильное устройство. Это займет всего минуту - в зависимости от того, какое интернет-соединение вы используете. После загрузки приложения в папку «Downloads / Downloads» мы запускаем пакет и устанавливаем Pokémon GO на наш смартфон Android. Вот и все, теперь вы можете начать игру и наслаждаться ею в Польше. Сам пакет APK с нашей игрой, после установки на наше устройство Android, может быть

Но что именно?
Com/search?
Com/adwords/answer/2404182?
Com/adwords/answer/2404182?
В чем секрет дизайна маленьких ванных комнат?
Ну, в чем секрет маленькой, но функциональной и красивой ванной комнаты?
Com стали лидерами?
Com стали лидерами?
Com/store/apps/details?
Com/store/apps/details?