Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7

  1. Snappy Driver Installer Полный или облегченный? Какую версию скачать?
  2. Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?

Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.

Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy

В сети вы можете найти множество программ для автоматического распознавания устройств на вашем компьютере и обновления последних версий драйверов. Проблема заключается в том, что многие из этих инструментов являются платными, имеют ограниченную функциональность в бесплатной версии, а также не всегда распознают все устройства и имеют устаревшие базы данных драйверов. Snappy Driver Installer отличается от этих инструментов.

Snappy Driver Installer - это полностью бесплатная программа с открытым исходным кодом, разработанная сообществом. Позволяет распознавать отсутствующие или устаревшие драйверы на вашем компьютере, а затем автоматически загружать и устанавливать их последние версии. Он постоянно обновляется группой энтузиастов и не имеет каких-либо скрытых опций, доступных только после внесения платы - авторы могут добровольно поддерживаться на сайте Patreon. Как вы используете его для обновления всех драйверов на вашем компьютере? Давайте посмотрим.

Snappy Driver Installer Полный или облегченный? Какую версию скачать?

Snappy Driver Installer (SDI) поставляется в двух версиях - SDI Full и SDI Lite. Номенклатура не указывает на богатство функций в этом случае, потому что обе версии бесплатны и имеют одинаковую операцию, а просто размер и назначение программы.

SDI Full занимает 15,5 ГБ и предназначен для обновления драйверов на компьютерах, не имеющих доступа к Интернету. Эта версия, в дополнение к самой программе, загружает базу данных всех доступных баз драйверов для видеокарт, сетевых карт, наборов микросхем и других устройств, чтобы их можно было распознавать и обновлять без загрузки чего-либо из Интернета.

SDI Lite занимает 4 МБ, и это версия, предназначенная для обновления компьютеров, имеющих доступ к Интернету. Это программа, которая после запуска распознает наше оборудование и загружает только те драйверы, которые соответствуют нашему компьютеру, и они нам нужны. Мы рекомендуем использовать эту версию.

Скачать программу установки драйверов Snappy

Перейдите по приведенной выше ссылке, а затем загрузите версию для своего компьютера с официального сайта.

Как я уже упоминал, если мы собираемся обновить драйверы на компьютере с доступом к Интернету, мы загружаем версию SDI Lite - после запуска она будет сканировать наш компьютер, распознавать оборудование и искать обновления драйверов. На основе этой версии ниже показано, как обновить все драйверы на вашем компьютере.

Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?

После загрузки программы Snappy Driver Installer ее необходимо распаковать в папку по вашему выбору. Программа для работы не требует постоянной установки в системе, поэтому мы можем хранить ее даже на Pendrive или на внешнем диске. Распакуйте программу в каталог в любом месте по вашему выбору.

Запустите программу, используя файл SDI_x64_R1806.exe (если вы используете 64-разрядную систему) или SDI_R1806.exe (если вы используете 32-разрядную систему).

exe (если вы используете 32-разрядную систему)

Если вы видите запрос из брандмауэра Windows, хотите ли вы дать программе доступ в интернет, выберите «Разрешить».

После запуска программы появится небольшое окно с вопросом, как мы хотим обновить драйверы. Мы можем скачать все базы данных драйверов в автономном режиме или скачать только так называемые индексы, которые позволяют нам распознавать наши устройства и загружать только необходимые драйверы. Мы заинтересованы в этом последнем варианте.

Выберите параметр, чтобы загружать только индексы, что означает «Загружать только индексы». Появится главное окно программы, в котором мы вскоре выберем, какие драйверы мы хотим установить или обновить. Чтобы это произошло, программа должна сначала загрузить упомянутые индексы, то есть руководящие принципы, на основании которых она будет распознавать наше оборудование и искать доступные обновления.

Индексы драйверов занимают около 14 МБ, а ход их загрузки можно отслеживать в верхней панели (они загружаются с использованием одноранговой технологии, поэтому дайте программе несколько минут для подключения и загрузки всех файлов).

Индексы драйверов занимают около 14 МБ, а ход их загрузки можно отслеживать в верхней панели (они загружаются с использованием одноранговой технологии, поэтому дайте программе несколько минут для подключения и загрузки всех файлов)

Когда индексы загружены, программа автоматически использует их для распознавания устройств на вашем компьютере и отображения списка драйверов, которые вы можете установить.

Выберите в списке все драйверы, которые вы хотите загрузить и обновить. Если вы хотите защитить от потенциальных проблем с драйверами, в верхней части вы также можете выбрать опцию «Создать точку восстановления» - это создаст точку восстановления системы, которая позволит вам восстановить состояние системы до установки драйверов.

После того, как вы проверили все драйверы для загрузки и обновления, нажмите кнопку «Установить» в правом верхнем углу .

Начнется процесс загрузки драйверов и их автоматической установки. Вам не нужно ничего делать - просто подождите, пока все загрузится и обновится, а затем перезагрузите компьютер.

Похожие

Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально
Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016
... как разрешить пинг через брандмауэр Windows. Обычным ответом обычно является простое отключение всего брандмауэра Windows, однако это не рекомендуется, поскольку брандмауэр Windows хорошо справляется с обеспечением базового уровня защиты системы. Мы будем разрешать только определенные правила, необходимые для успешного выполнения команды ping. Разрешить пинг через брандмауэр Windows Для начала нам нужно открыть брандмауэр Windows, это можно сделать несколькими
Как добавить или удалить принтер на ПК или Mac
Если вы устанавливаете новый принтер, первым делом следуйте инструкциям, которые входят в комплект поставки. Как правило, эти инструкции требуют установки программного обеспечения и выполнения соединений в определенной последовательности; В противном случае это может привести к неполной или неудачной установке. Перед тем, как приступить к действительной процедуре, проверьте сайт поддержки производителя принтера для получения последней версии драйвера для вашего принтера. Хотя драйвер
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Как скачать и установить оригинальный софт для любого Sony Xperia
У вас есть проблемы с программным обеспечением? Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться? Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool.
Загрузить драйверы D-Link Wireless Router (WiFi)
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйверов D-Link) Дополнительное предложение для DriverDoc от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить
Мирки, какая мощность лазера мне нужна ...
... как это происходит. CO2 из-за разной оптики - они дают (или - могут дать, насколько хорошо они настроены) луч, «сфокусированный» на гораздо большую высоту (на фотографии вы бы сказали, что они имеют большую глубину резкости), потому что источник-линза намного выше над материалом, и «треугольник» (на картинке ниже это известно - это действительно конус) сфокусированный лазер гораздо острее (острее). Это дает лучший режущий эффект (края острые и почти идеально вертикальные на всей глубине материала),
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько

Комментарии

7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Snappy Driver Installer Полный или облегченный? Какую версию скачать? Snappy Driver Installer (SDI) поставляется в двух версиях - SDI Full и SDI Lite. Номенклатура не указывает на богатство функций в этом случае, потому что обе версии бесплатны и имеют одинаковую операцию, а просто размер и назначение программы. SDI Full занимает 15,5 ГБ и предназначен для
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон? Хотя он оставался в моем кармане довольно долгое время, у меня все еще есть некоторые сомнения, хотя мое мнение приняло более теплые мнения. Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G? Стоит вернуться к нашим отзывам, потому что в 90sekundas к ним пришло много положительных слов. Теперь, когда Lenovo как-то
Как мне совершить денежный перевод с помощью Xendpay?
Как мне совершить денежный перевод с помощью Xendpay? Зарегистрируйте учетную запись Xendpay в считанные минуты. Войдите и сохраните получателя (-ей) в учетной записи, сообщив нам свое имя, номер банковского счета, Номер IBAN и название их банка, его адрес и SWIFT код , Выберите валюту, в которой вы будете платить. Выберите валюту, которую
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?». Да, я согласен, это оборудование предлагает эту функцию. Однако, по нашему мнению, это полезно только в особо чрезвычайных ситуациях. Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного
А как насчет планшетов на базе Windows?
А как насчет планшетов на базе Windows? Ну, так как это рискованные устройства и ПК, даже в этом случае необходимо иметь хороший антивирус. Для iPad , с другой стороны, вам не нужно беспокоиться, и вы можете спокойно спать, потому что в настоящее время опасность вредоносных программ на iOS очень мала ... за исключением особых случаев, которые мы вместе обнаружим в заключительной части этого руководства. Тем не менее, давайте отложим разговор и сразу перейдем к сути вопроса. Желаю
Если нет выхода из системы и перезапуска SQL * Plus или времени, необходимого для сброса всех команд SET, есть ли более простой способ восстановить ваши любимые или предпочтительные настройки сеанса?
Если нет выхода из системы и перезапуска SQL * Plus или времени, необходимого для сброса всех команд SET, есть ли более простой способ восстановить ваши любимые или предпочтительные настройки сеанса? Хорошая новость заключается в том, что ответ «да», а еще лучше то, что это очень легко выполнить. Один шаг за пределы SET: использование магазина Из руководства пользователя и справочника по SQL * Plus® (выпуск 10.2) цель команды STORE - сохранить «атрибуты текущей среды SQL * Plus в
Как мне узнать, какие карты нужно вырезать из моего куба?
Как мне узнать, какие карты нужно вырезать из моего куба? Представьте, что вы только что получили в свои руки красивую фольгу Джейс, архитектор мысли , Вы хотите добавить его в куб, но не хотите увеличивать количество карт, поэтому что-то должно идти. Что резать? Со списком из более чем 700 карт трудно вспомнить все доступные варианты. В идеале вы хотели бы взглянуть на все карты в вашем
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Типы файлов изображений объяснены и протестированы JPEG, GIF или PNG?
Можем ли мы достичь этого с помощью онлайн-сервисов нагрузочного тестирования? В рамках эксперимента я выбрал несколько популярных сайтов, предлагающих тесты, и использовал свой собственный блог, который поддерживается - неплохо - сервисом в облаке Amazon EC2. Оказалось, что даже когда я использовал режим бесплатного тестирования, который предлагает очень мало услуг, нагрузка была достаточно большой, чтобы значительно увеличить время отклика моего блога. Демо-режим службы
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума?
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума? Оба являются компонентами. Joomla поставляется с одиннадцатью компонентами по умолчанию, такими как рекламные баннеры и контактные формы. В этом посте мы покажем, как они работают. В этом сообщении мы рассмотрим одиннадцать компонентов Joomla по умолчанию: Баннеры: показывает рекламные баннеры. Контакты: Создает контактные формы. Joomla
Кто использует «анонимизацию» IP-адреса с помощью Google Analytics, если браузер снова полностью передает IP-адрес с отображением рекламы DoubleClick или материала карты Google?
Кто использует «анонимизацию» IP-адреса с помощью Google Analytics, если браузер снова полностью передает IP-адрес с отображением рекламы DoubleClick или материала карты Google? Если операторы веб-сайтов интегрируют службы Google с Google Analytics, цель анонимизации IP-адресов практически аннулируется. Как отмечено в разделе 4.2 выше, включение внешних ресурсов JavaScript связано с риском для безопасности оператора веб-сайта и, в частности, его посетителей. Однако включение JavaScript

Snappy Driver Installer Полный или облегченный?
Какую версию скачать?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие?
Как вы используете его для обновления всех драйверов на вашем компьютере?
Snappy Driver Installer Полный или облегченный?
Какую версию скачать?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?