Обзор Huawei P10 Lite. Неужели китайцы создали нового короля из «среднего»?

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

Китайскому гиганту удалось завоевать очень сильные позиции на рынке производителей мобильных устройств, и его модели очень часто выбирают покупатели. В нашей стране смартфоны, доступные в привлекательных подписных предложениях, особенно популярны. Я могу упомянуть здесь Huawei P8 Lite или P9 Lite у которых есть два преемника в этом году: P9 Lite 2017 и P10 Lite , о котором вы узнаете во всех следующих обзорах. Есть ли у него шанс продолжить успех своих предшественников? Как он сравнивает цену с предлагаемыми возможностями?

Технические характеристики Huawei P10 Lite WAS-LX1 :

  • 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1080 × 1920),
  • 8-ядерный процессор Kirin 658 (4 х ARM Cortex-A53 2,3 ГГц + 4 х ARM Cortex-A53 1,7 ГГц) с ARM Mali T830MP2,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • 32 ГБ встроенной памяти (доступно пользователю около 22 ГБ),
  • поддержка карт microSD,
  • основная камера 12 мегапикселей с одним светодиодом,
  • 8-мегапиксельная веб-камера,
  • LTE
  • NFC
  • Bluetooth
  • FM-радио
  • GPS
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • Разъем для наушников 3,5 мм,
  • microUSB 2.0,
  • гибридный режим ожидания с двумя SIM-картами (2 x nano SIM или nano SIM + microSD),
  • Батарея на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки,
  • операционная система Android 7.0 Nougat от EMUI 5.1,
  • размеры: 146,5 х 72 х 7,2 мм,
  • Вес: 146 грамм.

На момент публикации обзора цена Huawei P10 Lite в официальном выпуске составляла 1499 злотых.

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

С точки зрения жилья, вы можете увидеть хороший шаг вперед по сравнению со старыми моделями. В конце концов, компания Huawei решила использовать металлическую раму и дополнительную стеклянную панель на задней панели телефона, что позволило нам почувствовать, что мы работаем с продуктом более высокого класса. К сожалению, на практике стекло сзади означает две вещи: аппликатура и быстрое рисование. Спустя всего несколько дней я заметил первые небольшие царапины. Кроме того, я должен упомянуть, что P10 Lite очень скользкий, что в сочетании с вышеупомянутыми атрибутами означает, что его стоит покупать с дополнительным чехлом.

С точки зрения внешнего вида Huawei выглядит очень стильно. Живой телефон выглядит прилично, немного напоминает Хонора 8 Стилистика должна понравиться большинству людей, кроме того, мы не увидим в ней камеру, торчащую из задней части основной камеры. Интересным дополнением является более темный ремешок сзади. Конечно, очарование целого добавлено к стеклу, примененному с эффектом 2.5D, примененным на фронте. Здесь нельзя не упомянуть о хорошем качестве изготовления, хотя кнопка питания с грубой текстурой имеет тенденцию слегка отклоняться в сторону.

Huawei P10 Lite очень хорошо умещается в вашей руке и может легко использоваться одной рукой. Здесь, однако, существует только проблема с его скользким корпусом. Много раз мне почти не хватало телефона, просто ускользал, в этом отношении стекло-алюминиевый корпус не совсем сдает экзамен. У нас есть сканер отпечатков пальцев на задней панели устройства. Практикуется каждый день, но становится намного меньше, когда телефон стоит на столе или в автомобильном держателе.

Практикуется каждый день, но становится намного меньше, когда телефон стоит на столе или в автомобильном держателе

Здесь я также хотел бы обратить внимание на довольно широкие рамки как под, так и над дисплеем. С одной стороны, это было приемлемо для средней модели, а не для верхней полки, но некоторые из соперников показали, что вы можете добиться большего успеха здесь, а во-вторых, Huawei мог добиться прогресса в этом вопросе в своих «медиумах». Или же разместите функциональные клавиши под экраном.

Нижний край занят разъемом microUSB 2.0, мультимедийным динамиком и микрофоном. Сверху вы найдете второй микрофон и разъем для наушников 3,5 мм, справа клавиши регулировки громкости и питания. Параллельно было место для ящика с гибридным слотом (две SIM-карты или nanoSIM + microSD).

Лицевая сторона телефона в основном состоит из 5,2-дюймового экрана, под которым расположен логотип Huawei, а над ним находится динамик для разговоров, 8-мегапиксельная камера, диод RGB-уведомлений и набор датчиков. На задней панели в верхнем левом углу находится 12-мегапиксельная камера с осветительным диодом, который относительно легко покрыть пальцем, квадратный считыватель отпечатков пальцев и, опять же, логотип Huawei.

DISPLAY

Экран имеет диагональ 5,2 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей. Full HD в данном случае означает плотность пикселей на дюйм на уровне 424 точки, следовательно, на уровне требований к устройствам средней цены. В этой категории использование HD определенно не будет вариантом. Другая проблема заключается в качестве отображаемого изображения.

Другая проблема заключается в качестве отображаемого изображения

Матрица была выполнена по технологии IPS TFT LCD, которая обеспечивает хорошую цветопередачу, приятные цвета для глаз, и их температуру можно свободно менять в настройках, за что следует похвалить Huawei. Углы обзора, качество белого и черного выпадают без каких-либо серьезных оговорок. В этом отношении P10 Lite удовлетворяет.

Конечно, читаемость на солнце очень важна, особенно сейчас, когда у нас будет все больше и больше таких прекрасных дней. Здесь рассматриваемая модель выглядит неплохо, хотя и без откровений. Максимальная яркость составляет около 500 нит, но в сочетании со значительными отражениями это означает действительно различную видимость отображаемого контента, иногда это хорошо, иногда наоборот. Для утешения минимальный уровень подсветки позволяет удобно пользоваться телефоном ночью.

Наличие синего светового фильтра не лишено значимости. В конце я должен упомянуть несколько слов о реакции на касание, которое отлично падает, и P10 Lite позволяет быстро вводить текст, хотя несколько раз случалось, что клавиатура страдала.

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, качество исполнения. дисплей
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Сканер отпечатков пальцев
  3. Качество звука. Камера. Аккумулятор. суммирование

Смартфон для тестирования предоставляется Komputronik - спасибо!

Похожие

Обзор Nokia C6
... из его самых больших недостатков. Когда мы проводили тестирование камеры, у нас оставалось около половины заряда при выходе из дома. Конечно, в течение следующих нескольких минут у нас было много экрана, мы сделали более 20 снимков и несколько видеороликов и сделали телефонный звонок в течение пяти минут. Подробнее: Nokia 7.1 Когда мы вернулись, телефон дал нам предупреждение о низком заряде батареи.
Обзор Nokia Lumia 830: наш обзор
Nokia Lumia 830 - это недорогой высококачественный смартфон, но он также воплощает лебединую песню для финского бренда. После приобретения Microsoft имя Nokia исчезло. Отныне новые смартфоны американского гиганта будут продаваться по бренд Microsoft Lumia , Первый из них является Lumia 535
Google Chrome Beta 66 для Android для загрузки. Что нового?
Chrome Beta 66 для Android теперь доступен для скачивания. В новой тестовой версии приложения представлены некоторые интересные новые продукты. Это, среди прочего, новый, свежий пользовательский интерфейс, который напоминает версию Home. Также есть новый интерфейс буфера обмена. Изменения уже видны после обновления приложения. Chrome 65 появился на прошлой неделе и включал в себя новый блокировщик рекламы Google и несколько других функций безопасности. Chrome Beta 66 для Android также
Обзор BlackBerry PlayBook - планшет для бизнеса или для развлечения?
Уже несколько недель я играю с последним ребенком RIM или планшетом PlayBook. Я долго ждал, когда это оборудование попадет в мои руки.
Обзор Adobe Flash CS3 Professional: Adobe Flash CS3 Professional
Flash остается чемпионом профессионального векторного программного обеспечения для Интернета. Однако создание веб-страниц, интерактивных игр и видео в Flash CS3 - это не одно и то же. сложность остается барьером для новых учеников. Тем не менее, вы не найдете всего того, что предлагает Flash в других местах. Сила его многочисленных функций, а также удобная интеграция с богатым Creative Suite 3 делают Flash привлекательным и практичным инструментом. Наиболее заметной в этой версии Flash
Microsoft Lumia 640 XL LTE
... из подробного обзора ниже. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Microsoft Lumia 640 XL LTE размеры / масса 157,9 х 81,5 х 9 мм и 171 г дисплей 5,7 "IPS LCD 720 x 1280 (~ 259 ppi); Gorilla Glass 3 процессор четырехъядерный процессор Snapdragon 400 1,2 ГГц;
Обзор Microsoft Lumia 650
Что такое Microsoft Lumia 650? 2015 год стал годом доступного смартфона. За это время мы увидели выпуск некоторых из лучших телефонов с хорошим соотношением цены и качества. Основные моменты включали Мото Г , OnePlus X а также Vodafone Smart Ultra 6 , Эти звездные
Sony Xperia X Compact в тесте: достаточно для среднего класса
Sony представила Xperia X Compact, новый смартфон в своем компактном ассортименте для IFA 2016. Но у японцев, в отличие до сих пор, есть не маленький потомок флагманской серии с похожим хорошим оснащением, но урезанная модель. Сможет ли Sony Xperia X Compact убедить в своей производительности и управляемости, вы найдете в нашем подробном обзоре. В нашем тесте Sony Xperia
Лучший бесплатный файловый менеджер
Вступление Диспетчер файлов предоставляет конечным пользователям удобный способ работы с файловыми системами и выполнения различных операций с файлами и папками, таких как создание, редактирование, переименование, копирование, удаление, изменение атрибутов файлов, сравнение папок и т. Д. В то время как проводник Windows предоставляет справедливые Благодаря множеству простых действий по управлению файлами, выделенный файловый менеджер поможет вам не усложнять ситуацию и предоставляет
Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.
Huawei Y6 II: цена, характеристики и лучшие предложения
... изайн и материалы Состав Размер 77,0 мм x 154,3 мм x 8,5 мм Соотношение сторон 16: 9 Вес 168 г Используемая поверхность 70% Материалы Металл Цвета Оригами Печатать 3D модель экран Диагональ 5,5 "Тип LCD IPS Разрешение 720 x 1280 px (HD) Плотность Средняя плотность, 267 пикселей на дюйм, расстояние различимости - 40 см. Прочее Емкостное полное ламинирование GFF Мультитач

Комментарии

Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite? После загрузки программы Snappy Driver Installer ее необходимо распаковать в папку по вашему выбору. Программа для работы не требует постоянной установки в системе, поэтому мы можем хранить ее даже на Pendrive или на внешнем диске. Распакуйте программу в каталог в любом месте по вашему выбору. Запустите программу, используя файл SDI_x64_R1806.exe (если вы используете 64-разрядную систему)
Есть ли у нового ZenFone какие-либо козыри в запасе, которые позволят ему победить в конкурсе с предложением Xiaomi?
Есть ли у нового ZenFone какие-либо козыри в запасе, которые позволят ему победить в конкурсе с предложением Xiaomi?
Как действовать в эпоху нового алгоритма?
Как действовать в эпоху нового алгоритма? Наиболее надежное на данный момент решение для пользователя, интересующегося конкретным контентом, - это опция «сначала показывать» в «просматриваемых». К сожалению, мы имеем право выбирать ограниченное количество страниц, которые мы хотим отслеживать (на данный момент существует 30 профилей). Другие произвольно выбирают Facebook для нас, и мы не можем гарантировать, что они нам действительно будут интересны. Также может быть полезно позволить
Как чешские горожане стали женой польского короля?
Как чешские горожане стали женой польского короля? Голубая кровь не циркулировала в ее венах. Она не имела благородного происхождения или королевской собственности. Что же тогда имела Кристина Рокичана? Она была соблазнительной соблазнительницей. И агент враждебной разведки. Читать дальше ... Книжный магазин - Matras.pl Matras.pl - современный

Есть ли у него шанс продолжить успех своих предшественников?
Как он сравнивает цену с предлагаемыми возможностями?
Что нового?
Как мне обновить все драйверы с помощью Snappy Driver Installer Lite?
Есть ли у нового ZenFone какие-либо козыри в запасе, которые позволят ему победить в конкурсе с предложением Xiaomi?
Как действовать в эпоху нового алгоритма?
Как действовать в эпоху нового алгоритма?
Как чешские горожане стали женой польского короля?
Что же тогда имела Кристина Рокичана?