Vinpok Taptek Keyboard - это механическая клавиатура для Mac

  1. Механическая клавиатура Vinpok Taptek сочетает в себе черты Magic Keyboard и механической клавиатуры.
  2. Как вы пишете на Vinpok Taptek Механическая клавиатура?
  3. Стоит ли покупать механическую клавиатуру для Mac?

После перехода с ПК с Windows на Mac я упустил только одну вещь - механическую клавиатуру. Механическая клавиатура Vinpok Taptek - это предложение для тех, кто, несмотря на то, что им понравилась Apple Keyboard от Magic, все еще скучает по «механике».

Долгое время я скучал по существующей клавиатуре после смены платформы с Windows на macOS. Я был довольным пользователем CM Storm Quickfire XT с переключателями Cherry MX Brown. Это не было устройство верхней полки, но оно обеспечивало ввод характеристик механических клавиатур для взаимодействия клавиш с пальцами. Он давал полный контроль с одной стороны, а с другой гарантировал безупречный ввод текста.

Конечно, я мог бы попытаться адаптировать свой Quickfire XT для работы с MacBook, но в итоге я решил не смешивать миры. Mac - это не просто другое расположение клавиш, но и другой способ работы. Я не хотел переносить клавиши, даже если я использую встроенную и внешнюю клавиатуры взаимозаменяемо, переключаясь между ними несколько раз в день.

Механическая клавиатура Vinpok Taptek сочетает в себе черты Magic Keyboard и механической клавиатуры.

Механическая клавиатура Vinpok Taptek, если смотреть на нее сверху, напоминает волшебную клавиатуру Apple 2. Это связано с размерами и почти сдвоенным расположением клавиш. И длина, и ширина очень похожи и отличаются только миллиметрами. Мы увидим большие различия только тогда, когда мы посмотрим на толщину.

Мы увидим большие различия только тогда, когда мы посмотрим на толщину

Винпок Таптек Клавиатура

Конструкция Vinpok Taptek была встроена в прочную алюминиевую раму. Устройство довольно тяжелое, весит 520 грамм, что обеспечивает стабильность. Четыре резиновые ножки предназначены для предотвращения скольжения оборудования, и им даже удается это сделать на довольно скользкой рабочей поверхности.

Винпок Таптек Клавиатура и Волшебная Клавиатура 2

Раскладка клавиш в обоих случаях также выглядит одинаково на первый взгляд. Первый ряд сверху отличается одним ключом. Вместо кнопки извлечения у нас есть ключ, отвечающий за управление подсветкой. 2, 3 и 4 строки идентичны по расположению. К сожалению, в пятом и шестом создателям «Механики» пришлось принять неверное решение.

Винпок Таптек Клавиатура

В Magic Keyboard 2 клавиши со стрелками расположены в один ряд. Это не самое удобное решение, потому что оно требует уменьшения клавиш вверх и вниз . В случае механической клавиатуры такая миниатюризация была исключена. Стрелка вверх на устройстве Vinpok Taptek была в пятом ряду. Это привело к необходимости укоротить правую шифту и переместить вопросительный знак / косую черту влево от стрелки вверх.

Результат? Бесчисленные ошибки. Я до сих пор не могу привыкнуть к этой системе, хотя пытаюсь уже почти 2 недели. Это небольшое изменение по отношению к оригиналу отрицательно сказалось на удобстве использования устройства, тем более что уменьшение клавиши переключения передач делает его неудобным в любой комбинации. Честно говоря, должен признать, что производитель должен был сделать этот выбор из-за размеров переключателей. В противном случае пришлось бы расширять клавиатуру или существенно менять ее раскладку, что делало бы идею ее соответствия Волшебной клавиатуре неосуществимой.

С клавиатурой Vinpok Taptek вы можете использовать как проводную, так и беспроводную связь. К сожалению, в первом случае у нас есть разъем microUSB и кабель с разъемами microUSB и USB-A в комплекте.

Винпок Таптек Клавиатура

В беспроводном режиме клавиатура работает корректно, но для надежности я должен упомянуть два случая, когда устройство потеряло связь с компьютером и пришлось его перезагружать (простое включение и выключение клавиатуры не помогло). В случае с Magic Keyboard 2 такой ситуации никогда не было за год использования. Стоит добавить, что клавиатура может беспроводным способом обрабатывать до трех устройств. Мы, конечно, будем связывать его с iPhone и iPad, а также со смартфонами Android или компьютерами с Windows.

Винпок Таптек Клавиатура

Под клавишами расположены диоды RGB LED, которые предлагают 19 вариантов подсветки, включая динамическую подсветку в ответ на нажатие клавиши. Ну, я не фанат создания дерева с клавиатуры, поэтому я рассматриваю это решение только как любопытство.

Винпок Таптек Клавиатура

Как вы пишете на Vinpok Taptek Механическая клавиатура?

Прежде чем перейти к теме удобного письма, я упомяну, что в клавиатуре используются переключатели, которые, согласно пресс-релизу, должны обеспечивать «впечатление, аналогичное переключателям Cherry». Каждый ключ рассчитан на 50 миллионов нажатий. Хотя производитель сделал маркетинговую ссылку на стандарт Cherry, он использовал свое собственное решение для клавиатуры.

Хотя производитель сделал маркетинговую ссылку на стандарт Cherry, он использовал свое собственное решение для клавиатуры

Винпок Таптек Клавиатура

Писать на Vinpok Taptek приятно, но после первого нажатия я почувствовал разницу между переключателями, используемыми в этой клавиатуре, и Cherry MX Brown, который мне нравится больше всего.

Скачок клавиш намного ниже, чем в Cherry, и взаимодействие с ними слишком мягкое. Последнее может быть преимуществом, если кому-то не нравятся жесткие клавиатуры, но в этом случае это не работает. Почему? Потому что вам не хватает ... уверенности при написании. Долгое время у меня было впечатление, что я не нажимал клавиши с правильной силой, хотя все символы были введены правильно. Дискомфорт трудно выразить точными словами, потому что он основан на сравнении с другим оборудованием, но этот нюанс отрицательно сказался на моей оценке удобства ввода текста.

Дискомфорт трудно выразить точными словами, потому что он основан на сравнении с другим оборудованием, но этот нюанс отрицательно сказался на моей оценке удобства ввода текста

Винпок Таптек Клавиатура

Поднимаясь над моими привычками, я должен сказать, что продукт Vinpok производит впечатление механической клавиатуры. Звук нажатия клавиш намного тише, чем с переключателями Cherry MX. Лично мне очень понравился шум, производимый ими, но я знаю людей, которые покупали так называемые. уплотнительные кольца для отключения клавиатуры. Уровень громкости клавиатуры Vinpok Taptek должен быть для них удовлетворительным.

Винпок Таптек Клавиатура

Стоит ли покупать механическую клавиатуру для Mac?

После года использования Magic Keyboard 2 я не могу ответить на только что заданный вопрос. Странно, что после перехода с ПК с Windows на Mac я долго скучал по механической клавиатуре. Со временем я не только привык к МК2, но и мне очень понравился. Почему? Потому что я начал писать намного быстрее, чем раньше, и я делаю меньше ошибок при вводе текста.

Не дай бог, я не собираюсь доказывать превосходство MK2 над механической клавиатурой, это головокружительное начинание , В случае с Mac, однако, следует помнить, что выбор не слишком велик, если мы не хотим играть на клавишах портов или ищем устройство с коротким пространством, так что удобство использования командных и дополнительных клавиш достаточно.

Поэтому я могу сказать, что прошедший год сильно изменился в моем случае, что я не буду менять свои новые привычки и останусь с Magic Keyboard. Это произойдет, хотя Vinpok Taptek Keyboard - успешное устройство, не только обеспечивающее удобный ввод текста, но и очень хорошо выглядящий рабочий стол.

клавиатура Винпок Таптек Механическую клавиатуру можно заказать на сайте краудфандинг Indiegogo с 16 октября. Цена для первых сторонников составляет $ 89. Позже продукт будет стоить 199 долларов. Установленная цель, или 10000 долларов. был реализован в течение получаса после запуска кампании. Хотя стартовая сумма кажется разумной и не отклоняется от рыночных стандартов, так что почти 200 долларов. Я считаю цену слишком высокой. Важно отметить, что производитель заявляет, что отгрузка заказанных клавиатур начнется в январе 2019 года.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
... для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы. Машины для производства алюминиевых жалюзи Алюминиевые жалюзи являются популярной системой оконных покрытий благодаря высокой прочности при эксплуатации. Основным оснащением каждой створки являются ламели, так называемые перья. В их производстве
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн? Наверное, большинству из вас это нравится. Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны? Здесь число людей, вероятно, значительно меньше. Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Динамическая реклама как источник хорошего качества
... для рекламной индустрии Создавая стратегию действий для ведущего сайта рекламной индустрии в Польше, мы прежде всего учитывали возможность использования динамической рекламы в поиске Google. Сайт содержит много разного контента, а построение URL-адресов позволяет создавать динамические цели несколькими способами. Рекламная кампания основана на продвижении большого количества предложений из нескольких сотен различных отраслей. Рекламное сообщение направлено на всю
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
Прежде чем научиться пользоваться фрезерным станком, узнайте о его типах - каждый из них работает немного по-своему. Прежде всего, они делятся на одношпиндельные и многошпиндельные. Посмотрите, как работает фрезерный станок - незаменимое устройство для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Что такое Smart TV? Тизен, WebOS или Android TV?
Проверьте свою электронную почту на Smart TV и сделайте перевод По телевизору мы также можем проверить вашу электронную почту и даже ввести ваш банковский счет. Если у нашего телевизора есть открытый интернет-браузер, мы можем использовать его по аналогии с браузером на планшете. Здесь, однако, первые недостатки Smart TV дают о себе знать. на таблетка мы справляемся быстро и качественно,
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Вы можете вернуть Nordstrom Rack в Nordstrom
Покупатели гуляют у входа в магазин Nordstrom в Брумфилде, штат Колорадо, 7 июня 2007 года. РЕЙТЕР / Рик Уилкинг Nordstrom находится на грани потери своего роскошного блеска. Недорогой магазин универмага, Nordstrom Rack, быстро рос, так что в магазинах Rack больше магазинов, чем в обычных универмагах. Компания планирует

Комментарии

Не уверены, хотите ли вы превратить свое хобби ручной работы в полноценный бизнес?
Не уверены, хотите ли вы превратить свое хобби ручной работы в полноценный бизнес? Наша удивительная инфографика может помочь. Меган: Цена, так что вы выгодно на оптовом уровне! (Это дает вам еще большую прибыль, когда вы продаете в розницу.) И имейте в виду, что ваша цена должна покрывать ваши материалы, ваше время (как ваше время изготовления, так и время маркетинга / администрирования), а также накладные расходы, связанные с проведением бизнес. Помните, что цель бизнеса состоит
Но оправдано ли это и является ли соотношение цена-качество у уменьшенной модели?
Но оправдано ли это и является ли соотношение цена-качество у уменьшенной модели? Дизайн обрезной, обработка на заказ В дизайне Sony Xperia X Compact Производитель не рискует делать какие-либо большие, но заметные шаги по сравнению с предыдущими моделями Compact: больше нет закруглений по четырем средним краям вверху и внизу смартфона. В целом, дизайн выглядит более острым и привыкающим. Sony
Означает ли это, что вы можете обойтись в Surface Go с 64 ГБ памяти, а не 128 ГБ?
Означает ли это, что вы можете обойтись в Surface Go с 64 ГБ памяти, а не 128 ГБ? Может быть, а может и нет. Меньшие личные файлы, которые вы будете создавать на Go, вероятно, будут документами, размер которых обычно варьируется в мегабайтах. Это большие приложения, которые быстро занимают место. Еще одна причина рассмотреть вариант 128 ГБ: это быстрый SSD по сравнению с более медленным (и более дешевым) хранилищем eMMC, используемым для версии на 64 ГБ. Планшетный опыт, без Type Cover
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 8.6 Это удобно? 7.0 Хорошо ли видно на солнце? 7,9 Производительность и оборудование У него хороший звук? 8.2 Работает ли он гладко в повседневном использовании? 8.4 Какой у вас опыт работы с требовательными играми? 7,6 камера Качество дневных фотографий 8.6 Качество ночных фотографий 8.1 Качество селфи 7.6 Есть ли у него мощная вспышка? 7,8 связь Есть ли хорошее
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
Сколько это стоит и пора ли проводить транзакцию?
Сколько это стоит и пора ли проводить транзакцию? Выбирая kantor.pl, вы не несете расходы на брокерские услуги, комиссионные, а плата за перевод в евро составляет всего 3 злотых, независимо от суммы перевода. Сервис работает качественно и быстро гарантирует безопасность кассовых операций. Принципиально сотрудничая со всеми банками по всему миру, kantor.pl позволяет вам быстро переводить евро
Как вы можете предотвратить обезвоживание?
Как вы можете предотвратить обезвоживание? Самый простой способ избежать обезвоживания - просто есть необходимое количество жидкости. Чтобы уменьшить потерю воды, следует избегать мочегонных препаратов, которые увеличивают мочеиспускание. Такие вещества, как кофеин в кофе, кремнезем в овсе и травы, являются естественными диуретиками, которые, если употреблять их в чрезмерных количествах, могут также привести к обезвоживанию [ 3 ]. Большое усилие в жаркие
С этими бесплатными инструментами стоит ли платить за решение безопасности?
С этими бесплатными инструментами стоит ли платить за решение безопасности? У нас рассмотрим это более подробно позже в этой функции , Однако одно можно сказать наверняка: платные решения в области безопасности предлагают больше функций, чем их бесплатные аналоги, с такими дополнениями, как защита от вымогателей, виртуальная частная сеть (VPN) или менеджер паролей. Однако, имея
Стоит ли платить более половины базовой ставки самым быстрым моделям?
Стоит ли платить более половины базовой ставки самым быстрым моделям? Каждое решение должно приниматься индивидуально после анализа графиков, проверки состояния портфеля и оценки собственных потребностей по отношению к SSD. Не всем требуется 100 000 операций ввода-вывода в секунду и передачи со скоростью 550/550 МБ / с для комфортной работы в операционной системе, электронных таблицах и т. Д. В PurePC часто встречаются полупроводниковые носители - только в 2012 году нам удалось подготовить более
Стоит ли такая анимация дополнительных затрат, которые она создает?
Стоит ли такая анимация дополнительных затрат, которые она создает?
Стоит ли дропшиппинг?
Стоит ли дропшиппинг? Хотя вы можете утверждать, что покупателю не следует ожидать, что продукт премиум-качества будет стоить только цену доставки, особенно если он приобретен с помощью рекламы в Instagram, продавцам по-прежнему приходится решать любые проблемы, жалобы и запросы, возникающие в ходе транзакции. Помните, как в свое время генеральный директор Zappos Тони Се обнаружил, что сроки доставки по дропшиппингу не предсказуемы, особенно если товар поступает из Китая.

Как вы пишете на Vinpok Taptek Механическая клавиатура?
Стоит ли покупать механическую клавиатуру для Mac?
Результат?
Почему?
Почему?
Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн?
Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны?
Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая?
Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?