Главная Новости

Как заблокировать компьютер для детей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как заблокировать компьютер для детей

Как заблокировать любой сайт без лишних программ?

Заблокируйте кнопку питания компьютера. Перейдите в меню «Пуск - Панель управления - блок питания». Когда вы нажимаете кнопку «Дополнительно», в раскрывающемся списке «при нажатии кнопки питания» выберите «no action required». Нажмите кнопку «Применить».



Создайте пользовательский пароль для учетной записи пользователя. Перейдите в меню «Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей». В списках найдите свою учетную запись и нажмите на значок. В предложенных операциях выберите «создать пароль». На открытой вкладке введите пароль, который ребенок не сможет угадать. Введите подтверждение. Нажмите кнопку «Создать пароль».


Как поставить пароль на компьютер windows 7

Чтобы заблокировать компьютер от ребенка, найдите ключ с логотипом логотипа Windows на клавиатуре и удерживайте его нажатой клавишу L. В результате система выйдет из системы, но все рабочие программы и приложения останутся в одном состоянии. Чтобы ввести систему, введите пароль в поле, которое отображается в центре рабочего стола.


Родительский контроль на Android

Установите «Родительский контроль». Откройте приложение «Родительский контроль». Для этого выберите «Панель управления» - «Родительский контроль» в меню «Пуск». В открывшемся окне найдите «создать новую учетную запись» и подтвердите создание. Нажмите на значок дочерней учетной записи и нажмите ссылку «Инструменты управления пользователями». Чтобы ограничить доступ ко всем играм в этой области, «может ли имя пользователя ... запускать игры?». Установите переключатель на кнопку «Да».

Если вы хотите разрешить доступ только для игр этой возрастной категории в разделе «В играх, с помощью которых счет может ... пользователь ...?» Раздел щелкните по нужному и щелкните по нему.

p>

Чтобы ограничить доступ ребенка к определенным программам, выберите «Инструменты управления пользователями» - «Разрешить и заблокировать определенные программы». Затем переключитесь на параметр «имя пользователя ... может работать только с разрешенными программами». Следуйте инструкциям, чтобы выбрать программы, которые необходимо заблокировать.

Чтобы ограничить время использования компьютера, перейдите в окно «Временные ограничения». На дисплее отображается таблица, в которой дниНедели расставлены по часам. Нажмите на выбранный временной интервал, чтобы заблокировать его. Разблокировка выполняется аналогичным образом.

rss