Главная Новости

Как раскрутить группу вконтакте бесплатно, быстро, самостоятельно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как раскрутить группу вконтакте бесплатно, быстро, самостоятельно

3 новейшие фишки VK для раскрутки | Как раскрутить группу ВКонтакте | Лайфхаки ВК

В последние время мне задают много вопросов о том, как раскрутить группу Вконтакте , ведь я набрал 500 подписчиков за 2 месяца, совершенно бесплатно и самостоятельно. Быстрый результат, правда? На самом деле 500 подписчиков для это слабый результат. Если использовать все методы раскрутки, то можно собрать базу более чем из 10 тысяч человек за одну неделю. Поэтому приступаем к способам как раскрутить группу Вконтакте, все способы бесплатные и помогают быстро собрать базу самостоятельно.



Как бесплатно раскрутить группу Вконтакте

Начнем с того, как бесплатно раскрутить группу Вконтакте потому, что эти методы требуют лишь свободного времени и гибкости ума. Кроме этого может понадобиться ещё и настойчивость, что бы набрать нужное количество подписчиков.


Раскрутка группы ВКонтакте | 20 способов, как раскрутить группу ВКонтакте бесплатно

Способ №1. Бесплатные сервисы накрутки

Когда в сообществе 1 человек, то нет никакого желания вступать туда и смотреть, что есть внутри. К тому же такое сообщество не найти через поиск. Именно поэтому первый способ как бесплатно раскрутить группу Вконтакте, это сервисы накрутки.


10 бесплатных способов раскрутить группы вконтакте. Как раскрутить паблик в ВК 2017?

Vktarget.ru — Пожалуй на первом месте, кто может предоставить подобные услуги. За час я смог накрутить 120 человек, но так же на этом можно зарабатывать реальные деньги. Более того, вы можете искать подписчиков из определенных городов, например Москва или Питер.

Bosslike – Умеет накручивать очень быстро. Основное его преимущество перед остальными это то, что он работает быстрее своих конкурентов! К тому же он дешевле в несколько раз, если собираетесь покупать подписчиков.

Olike – Один из самых популярных для бесплатной раскрутки групп и получение лайков к постам. За час времени, можно накрутить до 90 человек.

Через несколько недель многие станут заблокированными  , поэтому как появляются заблокированные, так сразу удаляйте их из группы или ее заблокируют. В итоге менее 30% окажутся реальными людьми.

Способ №2. Оптимизировать название группы под запросы

Подбор ключевых слов для сайта и подбор название группы не чем не отличаются друг от друга. Поэтому подберём название сообщества в wordstat. Выбирать нужно высокочастотные и среднечастотные запросы, которые уместно поставить для группы.

К примеру, при поиске последней серии сериала, название паблика переименовывают в номер последней серии с названием сериала.

Так же людей объединяют города и есть больший шанс, что человек вступит в группу, если там присутствует название его города. Потом, можно сменить город в название, если будет уместным. Стоит провести небольшой анализ, чтобы понять по каким запросам ищут сообщество.

Способ №3. Пригласить друзей

Сделайте красивую картинку приглашения и отправьте всем друзьям, опишите суть группы и покажите в сообщение, что это вы, а не спам. Пусть это выглядит как просьба, зато у вас в группе будет прирост в стабильных подписчиках, которые не отпишутся и которых не заблокируют.

Так же Вконтакте есть ссылка «Пригласить друзей» Она выводит всем друзьям в новостную ленту информацию о вашей группе, что так же позитивно влияет на прирост подписчиков.

Способ №4. Конкурсы

Конкурсы следует проводить внутри группы. К примеру, кто наберёт максимальное количество репостов, автоматический получает права модератора или получает бесплатно какую-то информацию, которая могла бы заинтересовать пользователя.

Многие сообщества проводят платные конкурсы, к примеру «кто наберёт большее количество репостов, получит компьютер от Asus» и потом сказать, что есть победитель. Но поскольку здесь нас интересует, как бесплатно раскрутить группу Вконтакте, поэтому на самом деле аккаунт победителя это аккаунт проводившего конкурс, который был создан за несколько дней перед конкурсом.Такую комбинацию можно часто увидеть в быстро растущих группах.

Способ №5. Публикуйте часто

Сделайте для себя график, когда следует выкладывать новости. К примеру: в 10, 12,14,16,18. В это время и выкладывайте новости. Сами новости должны быть не только интересными, но и вызывать желание нажать лайк и сделать репост. Добавляйте в новости частичку от себя, делайте их вид уникальным. При нахождение копипаста часть подписчиков уходит и об этом не стоит забывать.

Способ №6. Взаимодействие с другими группами

Не бойтесь предлагать другим группам дружбу и обмен постовыми, это положительно сказывается на репутации и наборе подписчиков. Кроме обмена постовыми, хорошо было бы добиться того, что бы вашу сообщество поставили в закладки, это приносит маленький трафик и является последним способом как бесплатно раскрутить группу Вконтакте.

Как быстро раскрутить группу Вконтакте

Теперь стоит узнать как быстро раскрутить группу Вконтакте . Все способы будут платными, но за неделю можно набрать несколько тысяч подписчиков в пределах тысячи рублей.

Способ №1. Контекстная реклама Вконтакте

Очень эффективный способ  в быстрой раскрутке группы это реклама Вконтакте. Объявления, которые появляются сбоку. Не дорого и даёт большое количество переходов. К тому же когда ваше сообщество у всех на виду и на слуху это улучшает репутацию группы, тем самым люди пытаются найти именно ваш паблик.

Способ №2. Контекстная реклама в Яндексе Директ и в Google Adsense

Этот способ эффективнее, чем другие из списка как быстро раскрутить группу Вконтакте. Если вы найдёте несколько запросов выше 10 000 показов и продвинетесь в Яндекс Директ и Google Adsense, то можно получить целевую аудиторию в несколько тысяч человек за одну неделю, только этим методом.

Способ №3. Покупка постовых

Постовые можно покупать в районе 100-200 рублей, главное размещать свои посты в тематических группах и сами посты должны быть привлекательными, что бы хотелось перейти в сообщество и подписаться.

Здесь описаны все основные способы как раскрутить группу Вконтакте, надеюсь после этой статьи, вы попробуете как бесплатные способы, так и платные, которые помогли мне.

rss