Карусели вращающихся сайтов: 4 альтернативы, которые стимулируют продажи

  1. Карусели: почему они существуют?
  2. Обеспокоенность данными о каруселях
  3. UX заботится о каруселях
  4. 4 Эффективных Альтернативы Каруселям
  5. Вращающиеся карусели: лучший план

Непонятно, когда дебютируют вращающиеся карусели, но сегодня мы видим их по всей сети. Как и многие другие вещи, они являются результатом одержимости цифрового маркетинга новейшим «блестящим объектом».

Сама навязчивая идея не является проблемой, но она может создать их - мало кто задается вопросом, является ли новый блестящий объект действительно эффективным или умным.

Карусели: почему они существуют?

Вот тяжелая правда. Несмотря на популярность вращающихся каруселей, они не улучшают UX, как правило, они неэффективны, и многие веб-сайты глубоко привязаны к ним.

Они выжили, потому что они помогают дизайнерам умиротворить конкурирующие заинтересованные стороны, часто выступая в качестве организационной опоры.

Думаешь, я делаю довольно смелые заявления? Вот лишь несколько исследований, которые демонстрируют их неэффективность.

Обеспокоенность данными о каруселях

1. Только 1% посетителей нажимали на карусели, когда Университет Нотр-Дама проверил свой сайт , Это очень низкий коэффициент конверсии. Что еще хуже, менее одной пятой из этих пользователей нажали на что-либо, кроме первого изображения в карусели.

2. Баннерная слепота проникает во вращающиеся карусели . Сторонники каруселей отмечают, что движение привлекает внимание, однако эксперименты по отслеживанию взгляда сводят на нет эти преимущества из-за явления, известного как баннерная слепота , Другими словами, мы научились настраивать визуальный шум.

3. Карусели проблематичны на мобильных устройствах . Во многих случаях они просто не оптимизированы для мобильного просмотра. Уменьшение не является ответом - изображения становятся невозможными для чтения или даже обрезаны. В некоторых случаях они также влияют на время загрузки сайта.

Поскольку мобильность все больше требует внимания как силы, с которой приходится считаться, дизайнерам, возможно, придется отказаться от каруселей по чисто техническим причинам. Есть также несколько проблем, связанных с вращением каруселей, основанных на данных, но они едва ли являются единственными. Поскольку этот список можно продолжать, а сейчас давайте перейдем к проблемам, ориентированным на взаимодействие с пользователем.

UX заботится о каруселях

1. Контроль создает доверие . Все, что меньше разрушает это доверие. Доверие необходимо для обращения посетителей, особенно во время первого впечатления. Подрыв ваших усилий из-за неправильного выбора дизайна может непреднамеренно саботировать ваш бренд. Вы не будете публиковать самовращающийся инвентарь в магазине так почему бы вам понравилось это онлайн?

2. Вращающиеся баннеры снижают читабельность . Вы когда-нибудь пытались прочитать вращающуюся графику карусели, чтобы она двигалась на вас? Это приводит к снижению конверсии, потому что у посетителя просто нет достаточного времени для обработки информации. Кроме того, исследования показывают, что пользователи автоматически предположим, что это может быть реклама , что делает их более склонными игнорировать это.

3. Ваш рассказ не услышан. Большинство зрителей (84% в тесте Нотр-Дам) никогда не выходят за рамки второго слайда. Это особенно важно, если вы пытаетесь показать целостное представление о своем бренде, вы собираетесь оставить все как есть. Большинство посетителей не проходят ваш первый слайд, а это означает, что они видят только одно измерение вашей компании.

4. Вращающиеся карусели пожирают затраты на проектирование . Зачем тратить деньги на что-то, что вряд ли сработает для вас, и может даже привести к обратным результатам? Вращающаяся карусель может понравиться вашим дизайнерам, но если этот слайдер не даст результатов, он будет тратить время, энергию и деньги. Итак, мы показали, что вращающаяся карусель не имеет смысла - как из данных, так и из UX перспектива. Если они не работают, следующий логический вопрос: «Что делает?»

В Хорошо Мы предлагаем четыре варианта, которые оказались успешными с нашими клиентами.

4 Эффективных Альтернативы Каруселям

1. Выделите ваши лучшие продукты . Показать лучшие продукты на вашей домашней странице. Если ваши клиенты без ума от вашей новой модели автомобиля, выделите эту новую модель автомобиля на главной странице.

Например, Tesla Motors понимает, что их клиенты без ума от Model S. Они легко могли бы перебирать все свои модели в слайдере, но оставаться на одной статической странице гораздо эффективнее.

Они легко могли бы перебирать все свои модели в слайдере, но оставаться на одной статической странице гораздо эффективнее

2. Предложите легкий доступ к главному контенту. Если ваши клиенты действительно погружаются в ваш сайт (или один из ваших продуктов, естественно, производит тонну отличного контента), сделайте ссылку на него со своей домашней страницы, чтобы ваши клиенты могли получить к нему немедленный доступ.

Статический заголовок Shopify предлагает посетителям сразу конвертировать, но также дает им статические альтернативы. Это очень эффективный метод, который нужно использовать, когда нужно включить несколько элементов, чтобы успокоить несколько заинтересованных сторон.

Это очень эффективный метод, который нужно использовать, когда нужно включить несколько элементов, чтобы успокоить несколько заинтересованных сторон

3. Сочетайте топ-контент и топ-продукты. Поэкспериментируйте с комбинациями топ-контента и топ-продуктов, чтобы увидеть, какие из них лучше. Проверьте, измените его и проверьте снова.

Как только посетители прибывают, New Balance объявляет о своей последней отмеченной наградами обуви и заметно показывает быстрый путь, чтобы найти то, что им нужно - по полу, возрасту или стилю.

4. Сосредоточьтесь на своем текущем продвижении. Это действительно эффективно, когда клиенты ищут определенные продукты во время праздников или сезонные товары.

В дни Дня матери Барберри проводит определенные акции, чтобы продемонстрировать товары, особенно актуальные для матерей (и тех, кто их покупает).

В дни Дня матери Барберри проводит определенные акции, чтобы продемонстрировать товары, особенно актуальные для матерей (и тех, кто их покупает)

Вращающиеся карусели: лучший план

Урок, изложенный здесь, заключается в том, что для почти всех веб-сайтов вращающиеся карусели - не лучшее использование пространства. Вашему бренду лучше использовать контент слайдера в расширенном статическом формате или полностью удалить его вторичный контент.

Вы готовы сделать следующий шаг, но не знаете, как?

Попробуй это. Вместо того, чтобы убеждать заинтересованные стороны в необходимости радикальных изменений, основанных исключительно на ваших «предпочтениях», используйте разделенные тесты A / B обеих версий. Пусть данные определяют изменение, потому что результаты говорят сами за себя.

Выбрав одну из четырех альтернатив, которые мы перечислили, вы можете найти что-то, что лучше подойдет для вашего бренда и приведет к более простому процессу принятия решений (с которыми заинтересованным сторонам сложнее спорить).

Чтобы определить дополнительные области, где посетители застряли на вашем сайте, The Good предлагает бесплатно Застрял Оценка ™ оценка, чтобы помочь вам определить области, готовые для оптимизации. Сойти с карусели карусель. Удовлетворите своих пользователей, а не прихоти тех, кто настаивает на «кричащем» дизайне, а не на «эффективном» дизайне.

Для получения дополнительной информации о веб-дизайне, проверьте бесплатную электронную книгу Лучшие практики веб-дизайна , Руководство включает в себя 33 визуальных тематических исследования от ведущих компаний.

Похожие

3 новейшие технологии, которые меняют бизнес
Новые технологии они влияют на все сферы жизни, сильно преобразуя ее. Появляется все больше данных, и поэтому появляются новые способы управления ими. Технологические компетенции также растут, сегодняшний получатель гораздо более осведомлен, чем тот, что был несколько лет назад. Как использовать новые технологии для облегчения ведения бизнеса и повышения эффективности
Под давлением - может ли стресс-тестирование сайтов быть опасным
Каждый онлайн-проект - будь то старый блог или интернет-приложение нового стартапа - имеет очень важную функцию, называемую «максимальная загрузка». Мы узнаем об этом показателе, когда веб-приложение частично или полностью не выполняет своих функций по обработке пользовательских запросов. Для некоторых владельцев это может означать потерю некоторых читателей их блога, в случае других - потерю клиентов, которые выбирают конкурентоспособный продукт, который имеет преимущество в том, что работает
Сотни предложений о работе, или почему вы должны изучать Angular
Hays, одна из крупнейших рекрутинговых компаний, он опубликовал отчет откуда видно, что 88 процентов обследованных предприятий, планирует принять на работу новых сотрудников в 2018 году. Большинство кандидатов будут разыскиваться на должности в области ИТ. Разговоры о нехватке ИТ-персонала в Польше постепенно
Создание сайтов Люблин
мы создаем современные, функциональные и доступные сайты Разработка веб-сайтов для нужд бизнеса - одна из наших специальностей. Мы предлагаем лучшие решения, связанные с созданием сайтов. У нас вы можете заказать более простой и продвинутый сайт с системой CMS или интернет магазин. в цене от 499 злотых + НДС
7 самых интересных и наиболее важных на наш взгляд трендов в построении сайтов.
... оследние несколько лет все больше внимания уделяется дизайну и дизайну сайтов. Мы осознаем тот факт, что веб-сайт является витриной компании, поэтому он должен быть настроен до мельчайших деталей и адаптирован к профилю компании ... и тенденции должны быть. 1. Плоский дизайн страницы Так называется
Что такое «Установщик модулей Windows» и почему он работает на моем ПК?
Если вы слышите, как вентиляторы вашего компьютера раскручиваются и чувствуют, что он нагревается без видимой причины, проверьте
Поддельное обновление Adobe Flash Player | Афера | Virus Alert | Неожиданно возникнуть
Следите за поддельными обновлениями Adobe Flash Player! Поддельные всплывающие окна с обновлением Adobe Flash Player - одни из самых старых приемов в книге. К
Лучшие 3 приложения для прослушивания аудиокниг без DRM на iPhone
Реклама Я люблю аудиокниги, потому что они такие крутые лайфхаки. Вы можете читать, учиться, потреблять знания, вообще ничего не читая . Вы также можете делать это где угодно: выгуливать собаку, мыть посуду, заниматься спортом или ходить на работу. Когда многие из нас думают об аудиокнигах, первое, что приходит на ум, - это Audible. Это отличный сервис, но за 15 долларов за книгу, это может быть
Лучший бесплатный файловый менеджер
Вступление Диспетчер файлов предоставляет конечным пользователям удобный способ работы с файловыми системами и выполнения различных операций с файлами и папками, таких как создание, редактирование, переименование, копирование, удаление, изменение атрибутов файлов, сравнение папок и т. Д. В то время как проводник Windows предоставляет справедливые Благодаря множеству простых действий по управлению файлами, выделенный файловый менеджер поможет вам не усложнять ситуацию и предоставляет
Номер банковского счета - сколько цифр они содержат и что они значат? - калькулятор
... олько цифр состоит из номера банковского счета? Согласно стандарту NRB, каждый номер счета имеет 26 цифр. N umer R achunku Bkowego был объединен и принят всеми банками в 2004 году. Записав номер счета на листе бумаги, наиболее удобно сгруппировать его следующим образом: DD AAAA AAAA BBBB BBBB BBBB BBBB Что означают отдельные цифры? Конечно, каждая из цифр имеет свое специфическое значение. Они
Как измерить активность фанатов в Facebook?
Участие фанатов является одним из важнейших показателей, позволяющих оценить качество коммуникации, проводимой брендами в социальных сетях. В этом посте мы объясняем взаимосвязь между вовлеченностью и охватом профиля и показываем, как вы можете ее использовать. Sotrendera измерить вовлеченность в Facebook и объяснить основные показатели. Это первый пост из серии, в которой мы расскажем об основных приложениях нашего приложения. Почему стоит

Комментарии

У вас иногда возникает впечатление, что ваши друзья уходят куда-то каждый раз, когда вы сидите дома и смотрите фотографии, которые они вам присылают?
У вас иногда возникает впечатление, что ваши друзья уходят куда-то каждый раз, когда вы сидите дома и смотрите фотографии, которые они вам присылают? Как они это делают? И прежде всего, откуда у них деньги на постоянные поездки? Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас? Не обязательно. Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не
Когда выйдет следующий сет, я собираюсь выбрать кучу карт, которые мне нравятся, и заменить карты, которые мне не нравятся?
Когда выйдет следующий сет, я собираюсь выбрать кучу карт, которые мне нравятся, и заменить карты, которые мне не нравятся? Эта последняя проблема больше всего расстроила меня, поэтому я решил ее в первую очередь с Cube Tutor . Как мне узнать, какие карты нужно вырезать из моего куба? Представьте, что вы только что получили в свои руки красивую фольгу Джейс, архитектор
Почему бы не снять некоторое давление на ваш кошелек, послушав вместо этого бесплатные аудиокниги общественного достояния?
Почему бы не снять некоторое давление на ваш кошелек, послушав вместо этого бесплатные аудиокниги общественного достояния? Прочитайте больше , Конечно, поскольку мы говорим о бесплатных аудиокнигах, вам придется обходиться классикой, а не самыми последними выпусками или бестселлерами. Книги, которые вы найдете в Интернете бесплатно, не будут иметь уровня сюжетной линии и полировки,
В: Почему для расчета ранжирования группы используется максимум, а не сумма?
В: Почему для расчета ранжирования группы используется максимум, а не сумма? A: Ну, вы можете сделать это в любом случае, и оба не правы. Если вы берете сумму, то вы получите пересечение дважды. Если вы берете максимум, то вы пропустите разницу. Какой выбрать? Предположим, кто-то придумал новый поисковый термин, который составляет 10% от исходного. Если взять максимум, ничего не изменится. Если вы возьмете сумму, то рейтинг повысится на 10%. Таким образом, взятие суммы будет стимулом
Почему вы должны выбрать SSL-сертификаты?
Почему вы должны выбрать SSL-сертификаты? Безопасность SSL играет все более важную роль в индустрии электронной коммерции. Веб-сайт магазина с SSL-сертификатами внушает больше доверия покупателям, чем веб-сайт без такой безопасности. Клиент, знающий, что его данные в безопасности, определенно решит совершить покупку в первом магазине. В настоящее время это очень важно, поскольку онлайн-покупки становятся все более популярными, но в то же время вы часто слышите о краже
К какой торговой платформе вы склоняетесь и почему?
К какой торговой платформе вы склоняетесь и почему? Кэти: Я люблю оптом , Мне нравятся отношения, которые я смог построить с моими продавцами, и тот факт, что они возвращаются для повторных заказов, когда я выпускаю новый продукт. Но я также верю в то, что диверсифицирую
Почему на вашем сайте будут неработающие URL?
Почему на вашем сайте будут неработающие URL? Есть две вероятные причины: Неверный URL: Кто-то, возможно, набрал неверный URL на одной из ваших страниц - возможно, это даже вы. Если это так, местоположение сломанного URL-адреса отображается в столбце «Ссылающаяся страница», чтобы вы знали, куда обратиться, чтобы исправить ссылку. Старый URL: если вы переместили свой сайт в Joomla с другого типа веб-сайта, возможно, ваши URL были изменены.
Почему он использует так много процессора?
Почему он использует так много процессора? Вот плохие новости: Насколько мы можем судить, случайная высокая загрузка ЦП в процессе Установщика модулей Windows в Windows 10 является просто нормальной. Хорошей новостью является то, что, если вы позволите ему работать, процесс в конечном итоге завершится и прекратит использовать ресурсы процессора и диска. Рабочий процесс установщика модулей Windows завершится, и он исчезнет из запущенных процессов в диспетчере задач. Сколько
На что они способны?
На что они способны? реальный К сожалению, вредоносное ПО постоянно развивается. Он изменяется как по структуре, так и по поведению, поэтому он может многое сделать для машины, на которой он приземляется. Известно, что они крадут пароли и захватывают учетные записи электронной
Почему электронная оплата?
Почему электронная оплата? Электронные платежи были созданы банками и операторами банковских технологий в первую очередь для упрощения и ускорения покупок в Интернете. Одна из форм электронных платежей, помимо так называемой Виртуальные кошельки (PayPal, mpay и др.) - это транзакции, называемые «оплата по ссылке» (в отличие от классического электронного перевода, осуществляемого клиентом на веб-сайте его банка без посредников). Польские клиенты интернет-магазинов и аукционных сайтов
Когда голоса "трудно для оговорки" были заставлены замолчать и возникли вопросы; "Почему тебя там еще не было?
Когда голоса "трудно для оговорки" были заставлены замолчать и возникли вопросы; "Почему тебя там еще не было? Мы уже были дважды! »Мы наконец решили пойти в ZaKładki и проверить шум вокруг этого места. Нам удалось сделать бронирование без особых проблем, хотя тон и манера слов человека, принимающего бронирование, заставили нас почувствовать честь для нас, что у нас будет привилегия есть в этом и без того печально известном месте. Это заставило меня немного посмеяться, и я подумал: «Ну, посмотрим!»

Карусели: почему они существуют?
Карусели: почему они существуют?
Думаешь, я делаю довольно смелые заявления?
Вы не будете публиковать самовращающийся инвентарь в магазине так почему бы вам понравилось это онлайн?
Вы когда-нибудь пытались прочитать вращающуюся графику карусели, чтобы она двигалась на вас?
Зачем тратить деньги на что-то, что вряд ли сработает для вас, и может даже привести к обратным результатам?
Если они не работают, следующий логический вопрос: «Что делает?
Вы готовы сделать следующий шаг, но не знаете, как?
Олько цифр состоит из номера банковского счета?
Записав номер счета на листе бумаги, наиболее удобно сгруппировать его следующим образом: DD AAAA AAAA BBBB BBBB BBBB BBBB Что означают отдельные цифры?