Как измерить активность фанатов в Facebook?

  1. Почему стоит заниматься?
  2. Участие и профиль покрытия и сообщений
  3. Sotrender столкнется с обязательством
  4. Какой уровень обязательств у вас есть?

Участие фанатов является одним из важнейших показателей, позволяющих оценить качество коммуникации, проводимой брендами в социальных сетях. В этом посте мы объясняем взаимосвязь между вовлеченностью и охватом профиля и показываем, как вы можете ее использовать. Sotrendera измерить вовлеченность в Facebook и объяснить основные показатели. Это первый пост из серии, в которой мы расскажем об основных приложениях нашего приложения.

Почему стоит заниматься?

Благодаря социальным сетям связь между брендами и их потребителями полностью изменилась. Односторонний монолог брендов превратился в двусторонний диалог с клиентами. Каждая из социальных сетей позволяет по-разному вовлекать получателей в общение. Таким образом, обязательство описывает, каким образом и как бренду удается вызывать реакцию получателей, что, в свою очередь, может быть вирусным носителем контента.

Огромная важность участия подтверждается данными о том, что каждый пользователь, участвующий в мероприятиях на нашем веб-сайте, позволяет охватить более 30 потенциальных поклонников, о которых говорится Открытый форум , Создавая приверженность фанатов, бренды стремятся вызвать у них эмоциональные реакции, которые в свою очередь могут потенциально принести пользу самому бренду, такие как продвижение и создание имиджа.

С другой стороны, довольно легко построить взаимодействие с помощью простых процедур, таких как «ребра» (и здесь запись о механизме и записи ребер ), ретро-контент (контент, относящийся к воспоминаниям), лол-контент (смешной контент) и, наконец, насмешливые фотографии кошек и других животных. Хотя таким образом вы можете вызвать много взаимодействий в профиле, это не обязательно приводит к конкретным преимуществам для бренда. рекомендовать статья Михаила Гурецка о, который все еще остается в силе.

Участие и профиль покрытия и сообщений

Практически в каждом канале социальных сетей есть механизм, который фильтрует и продвигает контент, что вызывает большую вовлеченность пользователей. На Facebook это Edge Rank, алгоритм, который определяет положение записей на досках отдельных пользователей. Поэтому увеличение вовлеченности сильно влияет на охват профиля и отдельных постов. В то же время посты, которые не привлекают фанатов, не будут показаны вообще. Конечно, охват и вовлеченность также помогают увеличить платное продвижение постов.

Обязательство в первую очередь связано с тем, как работает профиль, и с типом контента. Количество поклонников немного менее важно, хотя обычно меньшие профили обычно включают больший процент поклонников. Мы расскажем вам больше об этом в отчете, который мы опубликуем в ближайшие дни.

Sotrender столкнется с обязательством

Sotrender позволяет измерить вовлеченность фанатов с помощью 4 показателей, которые мы более подробно опишем ниже:

Sotrender позволяет измерить вовлеченность фанатов с помощью 4 показателей, которые мы более подробно опишем ниже:

Доступные тарифы доступны в Sotrender

- участвует
- Люди, которые говорят об этом,
- Количество отдельных видов деятельности
- Индекс интерактивности и относительная интерактивность

1. Участие

Участие

График, показывающий участие фанатов

Вовлечены пользователи, которые взаимодействовали с фан-страницей в определенное время, нажимая «нравится», голосуя в опросе (эта опция недавно была отключена на большинстве страниц), добавляя комментарии, публикуя или обмениваясь контентом. Sotrender позволяет вам проверить количество вовлеченных пользователей, процентное соотношение и количество вновь вовлеченных пользователей за любой день или изменения за более длительный период времени.

Над диаграммой есть вкладки, которые позволяют вам детально проверить виды деятельности и изменения в процентах вовлеченных поклонников с течением времени.
Каждый из графиков показывает данные по дням, неделям и часам. В то же время, что касается всех описанных графиков, нажав на любую точку данного графика, мы переходим к экрану, на котором можно добавлять комментарии и показывать все сообщения в данный день.

В то же время, что касается всех описанных графиков, нажав на любую точку данного графика, мы переходим к экрану, на котором можно добавлять комментарии и показывать все сообщения в данный день

Добавление комментариев к графикам в Сотрендер

2. Люди, которые говорят об этом ( люди, говорящие об этом - PTAT)

Диаграмма, показывающая количество людей, которые говорят об этом (PTAT)

Люди, которые говорят об этом это индикатор, представленный Facebook. Наш график показывает изменение этого показателя за выбранный период. Sotrender дает вам возможность проверить, каково было среднее, максимальное и минимальное значение индикатора. Данные доступны дни недели. Вы можете узнать больше о людях, говорящих об этом индикаторе и его полезности в отдельная статья в нашем блоге ,

3. Виды деятельности

Виды деятельности

График, показывающий виды деятельности на фан-странице

График показывает распределение активности во времени. Под активностью подразумевается нажатие кнопки «Мне нравится», голосование в опросе, добавление комментария, добавление записи в доску и размещение записи на вашей собственной доске. В следующих вкладках мы можем проверить общую активность, их типы, активность учителя и поклонников. Данные доступны для отдельных часов, дней и недель.

4. Индекс интерактивности

Индекс интерактивности

Диаграмма, показывающая Индекс интерактивности - индикатор активности на фан-странице

Индекс интерактивности - это оригинальный индекс Sotrender, который подсчитывает все действия, происходящие на фан-странице. Каждое действие имеет различный вес, и поэтому, например, симпатия к сообщению менее ценна, чем комментирование. Его также можно использовать для сравнения вовлеченности отдельных постов. Также стоит выделить деятельность фанатов и профиль лидера. Основываясь на Индексе интерактивности, мы рассчитываем относительную интерактивность, используемую для сравнения профилей, которые отличаются количеством поклонников.

Вы можете прочитать больше об Индексе интерактивности в отдельная запись в нашем блоге ,

Какой уровень обязательств у вас есть?

Каждый из наших показателей относится к разным аспектам взаимодействия.
Количество вовлеченных людей показывает, сколько людей взаимодействовало. Вы также можете посмотреть на это в процентном выражении, хотя, особенно в течение короткого периода, результаты обычно не будут ошеломляющими (более широко мы напишем об этом в следующем отчете) - многие профили обычно включают несколько процентов поклонников. В то же время могут быть вовлечены не фанаты, поэтому иногда, хотя и редко, фан-страничка привлекает более 100% фанатов.

Индекс интерактивности и Индекс относительной интерактивности на его основе являются взвешенными показателями, которые показывают интенсивность взаимодействия. Предоставление поста на фан-странице - это совсем не то же самое, что пост. Более того, часто случается, что один пользователь многократно участвует в общении, что увеличивает Индекс интерактивности. В то же время мы должны помнить, что в настоящий момент мы не различаем обертон отдельных действий и ссоры поклонников в комментариях, а многие посты от недовольных клиентов также повысят Индекс интерактивности - в конце концов, фан-страница больше продолжается.

Люди, которые говорят об этом, являются индикатором, который меняется меньше во времени. Это скользящее среднее, обновляемое один раз в день, а не индекс, обновляемый каждый час, как другие. В этот индикатор, помимо общения, мы также включаем взаимодействия вне таблицы фан-страниц и, прежде всего, фанаты, присоединяющиеся к фан-странице (новые лайки). Поэтому значение этого показателя быстро растет, когда фан-страница становится все более популярной, например, в случае рекламных кампаний.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
... ием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные семьи. Приемные семьи, люди, имеющие семейный детский дом, директора центров
Индексирование контента Facebook от Google
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Как раскрутить сайт?
... сь убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король Мы тщательно обсуждаем тему
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... имечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько стоит использование
Всплеск роста: у рукотворного рынка есть момент
... какой-то Yahoo с кувалдой», - говорит Вейндлинг на своем сайте. «Мы живем в этом доме. Мы здесь не для того, чтобы сжечь это. Но добывающая промышленность должна освободить место для нас на диване. Если мы прекратим борьбу и позволим потребителям делать то, что они хотят, тогда мы все сможем победить ». Там также говорят о новых производителях. На этой неделе токийская лаборатория Pure Diamond Lab
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально доступна в Польше
Как быстро увеличить конверсию или как можно скорее
Задумывались ли вы, как крупнейшие компании, такие как Amazon, eBay или Alibaba.com стали лидерами? Это длительный процесс, требующий четкого видения и стремления к цели. Успех во многом зависит от их основателей, которые верят в миссию, и той важной роли, которую их бизнес должен играть на мировом рынке.
Отличный тест из 30 SSD 120 ГБ - Какой SSD купить?
... их интересных полупроводниковых носителей, среди которых были: OCZ Vertex 4, Samsung SSD 840 Pro, Plextor M5 Pro, OCZ Vector, Kingston HyperX 3K, Intel SSD 330 или Corsair Neutron GTX"> Прошлый год был полон премьер многих интересных полупроводниковых носителей, среди которых были: OCZ Vertex 4, Samsung SSD 840 Pro, Plextor M5 Pro, OCZ Vector, Kingston HyperX 3K, Intel SSD 330 или Corsair Neutron GTX. Нам удалось протестировать все вышеупомянутые диски по отдельности, но теперь пришло время

Комментарии

Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития?
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития? Партнерская программа - отличная возможность для развития вашего бизнеса. Познакомьтесь с лучшими советами и секретами эффективного ПП от практиков, которые были в этом бизнесе в течение длительного времени. БОНУС 5: Интервью с Аркадиушем Подляским ----> Нажмите, чтобы узнать больше +
Итак, какие у вас есть возможности более широко использовать местоположение Google?
Итак, какие у вас есть возможности более широко использовать местоположение Google? Сотрудничество с Google - кампании Google AdWords Многие местные компании проводят в Интернете деятельность, направленную на привлечение трафика на их сайт. Как результат - привести клиентов. Платные рекламные ссылки в поисковой системе Google, т.е. Кампании Google AdWords позволяют вам занимать высокие позиции после выбранных ключевых слов. Например, вы вводите фразу лодка hotel
Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению?
Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool. Оригинальное программное
Вот почему в этих книгах есть главы с одинаковыми названиями: «Хороший выбор?
Вот почему в этих книгах есть главы с одинаковыми названиями: «Хороший выбор?» Не у всех были сомнения в обоснованности покупки лицензий на них, а не на другие модели автомобилей. Польский Fiat 126p был не только раскритикован, но и понравился, с симпатией, названной "ребенком". Многие также считали это и до сих пор не меняют мнения о том, что «маленький Fiat», набирающий большую популярность, способствовал повышению материальной культуры нашего общества и даже относится к числу наиболее значимых
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Как я могу гарантировать, что профиль ICC соблюдается играми и другими приложениями, работающими в полноэкранном режиме?
Как я могу гарантировать, что профиль ICC соблюдается играми и другими приложениями, работающими в полноэкранном режиме? Профили ICC в играх и полноэкранных приложениях? Используйте программу Color Profile Keeper Решение, которое работает в большинстве случаев - это программа Color Profile Keeper. Это очень маленький инструмент, который работает в системном трее и гарантирует, что выбранный нами профиль ICC всегда был активным, заблокированным, и что ни одно приложение не могло
А как насчет фанатов, которые управляют фан-страницей?
А как насчет фанатов, которые управляют фан-страницей? Поддержание существующих диапазонов практически невозможно в случае некоммерческих профилей, не платят за Facebook, и трудно для малого бизнеса - или, по крайней мере, не те же действия, что и раньше. Facebook по-прежнему остается одним из лучших способов привлечения клиентов, поэтому ему остается адаптироваться к ситуации, создавать все более привлекательный контент, обеспечивать надлежащее создание рекламы, разнообразные форматы и стимулировать
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Владельцы веб-сайтов и специалисты, работающие в маркетинговых агентствах, знают, сколько работы вам нужно эффективно выполнить позиционирование страниц , создание контента и другие виды деятельности SEO. Однако лучшее обучение - это использовать как собственный опыт, так и свои ошибки . Нет ни одной книги, которая раскрыла бы вам все эффективные способы укрепления позиций
Почему стоит выбрать настольный компьютер вместо одного из лучшие ноутбуки для редактирования видео ?
У вас есть свой собственный «Избавиться от вируса»?
У вас есть свой собственный «Избавиться от вируса»? Мы хотели бы знать об этом в комментариях.

Почему стоит заниматься?
Почему стоит заниматься?
Как настроить Аллегро?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Com стали лидерами?
Отличный тест из 30 SSD 120 ГБ - Какой SSD купить?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития?
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития?
Итак, какие у вас есть возможности более широко использовать местоположение Google?