Главная Новости

ОСАГО и диагностическая карта в подарок, ТО в подарок при покупке ОСАГО

Опубликовано: 01.09.2018

видео ОСАГО и диагностическая карта в подарок, ТО в подарок при покупке ОСАГО

Через госуслуги госпошлина дешевле

Подарки и бесплатные услуги СА «Элемент»

Страховое Агентство «Элемент» давно зарекомендовало себя на страховом рынке Москвы. Опыт и добросовестное сотрудничество с компаниями-партнерами позволяет нам предоставлять льготы клиентам. Диагностическая карта в подарок – одна из них. О том, как получить ее мы расскажем в этой публикации.



Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную диагностическую карту

Когда мы говорим «нужно сделать», мы имеем в виду абсолютную малость. Свяжитесь с нами и закажите автостраховку ОСАГО. Это единственное условие, которое выгодно и для вас. Наши цены на автогражданку самые низкие в столице.


Проверить техосмотр по базе ЕАИСТО

О том, как мы экономим деньги водителей, можно узнать в соответствующем разделе. Кстати говоря, ОСАГО с доставкой на дом – это еще один подарок для вас.

Техосмотр быстро в Москве

ОСАГО и диагностическая карта в подарок – реальность. Удобство заключается в том, что длительная процедура прохождения техосмотра будет сокращена, и завершится в течение кратчайшего времени. Если машина была выпущена три года назад и более, придется делать следующее:


ОСАГО может стать обязательным для велосипедистов

найти аккредитованную организацию, которая имеет право на проведение процедуры; явиться туда и отстоять очередь (зачастую приходится); иметь при себе пакет необходимой документации; подтвердить по 65 пунктам факт, что машина может эксплуатироваться. При этом вы не застрахованы от того, что придется проходить процедуру повторно. Проверке подлежат все узлы и системы автомобиля.

Подав заявку на страховку, вы бесплатно пользуетесь нашими партнерами, которые проводят техосмотр. Это позволяет избежать очередей. Кроме того, мы окажем содействие на всех этапах прохождения осмотра вплоть до выдачи документа.

И главное. Все затраты мы берем на себя. Вам не придется платить ни копейки. Свяжитесь с нашими консультантами, закажете ОСАГО, и в подарок в Москве вам предоставят диагностическую карту.

Как сделать заявку на бесплатный техосмотр

Диагностическая карта при покупке ОСАГО в подарок доступна при условии, что заявка оформлена с этого сайта. Процедура проста. Необходимо заказать обратный звонок. В этом случае, мы сами свяжемся с вами. Существует еще один способ. Чтобы им воспользоваться, заполните всплывающую онлайн форму. В тексте укажите на то, что желаете воспользоваться услугой бесплатного техосмотра.

Экономьте деньги, экономьте время. Посвятите их себе или родным и близким. Жизнь не настолько бесконечна, чтобы разбрасывать на ветер ресурсы.

rss