Главная Новости

Продвижение Facebook-Страницы с помощью WordPress лайтбоксов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Продвижение Facebook-Страницы с помощью WordPress лайтбоксов

WordPress. Как вставить видео с RuTube на свой блог по технологии iframe

Всплывающие окна могут хорошо помогать в привлечении внимания пользователей и дополнительного трафика. В частности, плагин , который распространяется бесплатно и позволяет вам создать промо-бокс для вашей страницы в социальной сети Facebook.


Как создать сайт и подписные страницы в программе Adobe Muse

Плагин  Facebook Page Promoter , о котором сегодня пойдет речь, помогает перенаправить ваш трафик с блога на страницу в Facebook при помощи всплывающего окна-формы. Этот плагин пригодится вам, если вы хотите расширить свое сообщество в социальной сети. Давайте рассмотрим, как установить и настроить данный плагин на вашем WordPress-сайте.


Создание формы обратной связи в Web Builder || Создание сайта || AGM partner

Установка плагина

Сначала вам надо установить и активировать сам плагин  Facebook Page Promoter . Если вы не знаете, что такое плагины и как их устанавливать, посмотрите  этот  урок.

После активации вы увидите, что в вашей Панели администрирования появилась опция под названием " Facebook Settings ". Кликните на ней — и вы попадете на страницу настроек плагина.

Здесь вам надо для начала ввести свой параметр " Facebook page ID ". Узнать значение этого параметра можно, зайдя в свой аккаунт на Facebook, перейдя к странице блога или компании и выбрав там " Еdit page ". Если посмотреть на адрес в адресной строке, то вы заметите, что окончание адреса выглядит приблизительно вот так: " id=ряд разных чисел ". Вот этот "ряд разных чисел" и есть ваше значение ID для выбранной страницы в Facebook.

Настройка плагина

Кроме того, вы можете воспользоваться URL наподобие данного: " http://graph.facebook.com/wordpresso ", где вам надо будет заменить " wordpresso " на название вашей страницы блога или компании, — и вы тут же увидите в списке значение ID.

После того, как вы ввели ваш ID для страницы, выберите: хотите ли вы, чтобы лайбокс появлялся на страницах блога, при открытии только постов или при открытии и страниц, и постов. Затем установите значение для промежутка паузы до появления всплывающего лайтбокса и сохраните все сделанные изменения. Проверьте, все ли работает так, как должно. Для этого откройте любой из постов блога или страницу блога. Если плагин работает правильно, должно получиться что-то наподобие вот этого:

Если вам все понятно, можете  загрузить Facebook Page Promoter Plugin .

Источник:
rss