Главная Новости

Profit Lite – бесплатная бизнес-тема WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Profit Lite – бесплатная бизнес-тема WordPress

Download Mining Company WordPress Theme by Astra WP-TM

Profit Lite — простая тема для сайтов-визиток и блогов. По задумке разработчиков создавалась для финансовых и бухгалтерских сайтов.


How To Create NewsPaper Website In WordPress From Scratch 2018

Тема позволяет менять цвет текста и акцентов, добавить ссылки на профили в социальных сетях, выбрать один из нескольких стилей оформления блога, по желанию закрепить верхнее меню.

После активации темы перейдите во вкладку Внешний вид — Theme Wizard, мастер установки порекомендует вам плагины, совместимые с темой, с помощью которых вы сможете добавить слайдер на главной странице, виджет биржевых котировок, виджет рассылки. Также вам будет предложено установить конструктор страниц MotoPress Content Editor Lite.


How to Fix Embedded Video Not Displayed on Post in Hueman Free Wordpress Theme

Тема совместима с WooCommerce.

Для построения лендинга вам нужно выбрать главной статическую страницу и назначить для нее шаблон Customizable Homepage в настройках, затем настроить соответсвующие секции через WordPress Customizer. В бесплатной версии темы доступны секции призыва к действию, подписки, новостей.

Вы можете разместить некоторые виджеты в нижней части сайта, а также в правой колонке, если выберите соответсвующий стиль оформления для блога.

rss