WinX MediaTrans: самая универсальная альтернатива iTunes для Windows

  1. Управляйте своими медиа-файлами с полным душевным спокойствием
  2. Молниеносная скорость передачи фотографий
  3. Настройте свою музыкальную библиотеку как пожелаете
  4. Автоматически конвертирует и вращает видео для плавного воспроизведения
  5. Уменьшает размер видео до 50% без потери качества
  6. Используйте ваше устройство iOS в качестве USB-накопителя
  7. Полное руководство по iTunes и шанс выиграть приз в 1200 долларов
  8. Цена и доступность

iTunes - это огромный медиаплеер, медиатека и онлайн-радио. Кроме того, он работает как удобное приложение для управления мобильными устройствами. Однако медиаплеер Apple не идеален и имеет некоторые недостатки. В данном случае не совсем просто позволить вам управлять мультимедиа. Помимо этого, ему не хватает интуитивно понятного пользовательского интерфейса; особенно для более эффективной обработки фотографий, видео и музыки.

Прошли те времена, когда iTunes был для вас обязательством! Войти WinX MediaTrans - самый компетентный медиа-менеджер для iPhone и iPad для Windows. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и надежной функциональности MediaTrans оценивается как более эффективная альтернатива iTunes для ПК. Итак, чем же отличается этот медиа-менеджер iOS и стоит ли давать попробовать?

Управляйте своими медиа-файлами с полным душевным спокойствием

С того момента, как я начал использовать MediaTrans, первое, что бросилось в глаза, - это простая в использовании функциональность. Это делает вещи простыми; позволяя вам выполнять свою задачу безболезненно. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен, поэтому вы чувствуете себя как дома, выполняя свою работу, и никаких проблем нет.

С WinX MediaTrans вы можете управлять медиафайлами на устройстве iOS более комфортно. Это позволяет редактировать, организовывать и передавать файлы с легкостью.

Много раз я обнаруживал, что мои песни не из iTunes не воспроизводятся после того, как я синхронизировал их через iTunes. Но с этим медиа-менеджером нет такой проблемы при переносе песен с компьютера на iPhone или наоборот.

Молниеносная скорость передачи фотографий

WinX MediaTrans передает ваши фотографии с быстрой скоростью. Это означает, что ваше устройство не застревает при перемещении файлов назад и вперед. Он утверждает, что передал 100 фотографий 4K всего за 8 секунд. И, пройдя долгий путь, я могу с уверенностью сказать, что он оправдывает все прелести.

Я использовал другие популярные альтернативы iTunes, такие как AnyTrans и iTransfer. Но ни один из них не позволил мне так быстро передавать фотографии.

Поскольку он поддерживает несколько форматов, таких как JPG / PNG / GIF / BMP / TIFF, вы можете легко экспортировать любые фотографии в iOS Camera Roll и сторонних приложениях. Превосходно справляется с работой.

Настройте свою музыкальную библиотеку как пожелаете

Вы можете настроить свою музыкальную библиотеку по своему вкусу. Это позволяет импортировать / экспортировать любые песни между ПК и iDevice.

Вы можете создавать плейлисты, рингтоны и редактировать исполнителей, а также информацию об альбомах.
Это позволяет автоматически конвертировать музыку в MP3 / AAC.

Используя функцию перетаскивания, вы сможете перемещать песни без каких-либо хлопот. Вы можете добавлять, экспортировать и создавать рингтоны для iPhone и даже передавать голосовые заметки с существенным удобством.

Существует очень удобный для пользователя пакетный режим, который делает задачу редактирования списков воспроизведения, названий альбомов и информации более плавной. Это поможет вам не только быстрее выполнить задачу, но и сэкономить много драгоценного времени.

Автоматически конвертирует и вращает видео для плавного воспроизведения

Приложение автоматически конвертирует и вращает видео для плавного воспроизведения. Следовательно, вы будете наслаждаться медиа в их первоклассном качестве.

Для тех, кто особенно любит забавные видео, мне очень нравится эта функция. Это обеспечивает необходимую легкость, чтобы максимально использовать клипы высокого разрешения, не сталкиваясь с проблемами в самый подходящий момент.

Вы можете выборочно создавать резервные копии видео с вашего устройства iOS. Поскольку он поддерживает несколько форматов, таких как MP4, MKV, AVCHD, вы сможете контролировать свои любимые фильмы с желаемым стилем.

Уменьшает размер видео до 50% без потери качества

Еще одной важной особенностью этого программного обеспечения является то, что оно позволяет уменьшить размер видео до 50% без потери качества. Возможность оптимизировать видео, не влияя на качество, делает его чрезвычайно важным для людей, которые любят смотреть видео и любят хранить их на своем устройстве.

Он позволяет вам экспортировать / импортировать 4K или 1080p HD видео и фильмы между ПК и iDevice в пакетном режиме. Поэтому вам не составит труда переместить множество видео Netflix или YouTube туда-сюда. Для меня передача видео в пакете является большой проблемой, так как снимает много стресса.

Используйте ваше устройство iOS в качестве USB-накопителя

Одна из наиболее примечательных особенностей этого медиа-менеджера заключается в том, что он позволяет использовать ваш iPhone в качестве полезного USB-накопителя.

Он поставляется с функциями «Flash Drive», которые позволяют перетаскивать любые файлы в память вашего iPhone.

Так как он поддерживает все типы файлов, у вас есть свобода передачи файлов любого типа. Что еще более важно, эта функция становится очень полезной, когда у вас нет доступа к внешнему жесткому диску.

Полное руководство по iTunes и шанс выиграть приз в 1200 долларов

Если вы лояльный пользователь iTunes и вам часто приходится сталкиваться с многочисленными проблемами, связанными с руководством, отправьте более 100 вопросов и ответов MediaTrans. Руководство может быть очень полезным для устранения проблем, таких как синхронизация музыки и ошибки восстановления.

Это еще не все, вы также можете будь королем мемов и побеждай денежный приз в размере 1200 долларов. Если у вас есть склонность к созданию чего-то действительно веселого, примите участие в этом конкурсе, чтобы заработать на бонанце!

Цена и доступность

Вы можете попробовать бесплатную версию MediaTrans, чтобы проверить функциональность, прежде чем перейти на премиум-версию. Существует три версии этого программного обеспечения: годовая лицензия на один ПК изначально стоила 39,95 долларов, но в настоящее время она доступна по 29,95 долларов. Срок действия пожизненной лицензии на 2 ПК составляет 35,95 долл. США (первоначально цена 59,95 долл. США), а срок действия лицензии на семейное ПО на 6 компьютеров - 65,95 долл. США (цена 119,95 долл. США первоначально).
Скачать

Вердикт

Действительно, у MediaTrans есть много возможностей, чтобы считаться более эффективной альтернативой iTunes! Он идеально подходит для резервного копирования и синхронизации мультимедийного содержимого между компьютером и устройствами iOS.

Если вы ищете превосходную альтернативу iTunes для ПК для более удобной работы со СМИ, я бы порекомендовал вам использовать MediaTrans. Он универсален и соответствует поставленной задаче с желаемым результатом. Кроме того, он обладает непревзойденной скоростью передачи.

Что ты думаешь об этом? Поделитесь своими мыслями об этом в комментариях ниже. Чтобы прочитать больше таких обзоров программного обеспечения, скачать наше приложение и оставайтесь на связи с нами на facebook , щебет , а также Гугл плюс ,

Похожие

Как автоматически чистить временные файлы в Windows
... им инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
... верить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше использовать программное обеспечение для бенчмаркинга, хотя оно и не идеально. Каждый тест, предназначенный для бенчмаркинга, будет демонстрировать некоторые недостатки своего дизайнера - большие
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Как сделать заявку 300+ онлайн
... для обеспечения хорошего начала и получения образовательного пособия (500+), но также для всех видов семейных пособий и пособий из фонда алиментов на новый период пособий / льгот. Подача заявок происходит с помощью удобного мастера. Чтобы вы могли подать заявку на участие в программе «Хорошее начало» через портал «Emp @ tia»: вы должны создать учетную запись на портале «Empathy», используя доверенный профиль или квалифицированный сертификат.
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016
... ить Ping в брандмауэре Windows Server 2016 По умолчанию в Windows Server 2016 брандмауэр Windows настроен для отбрасывания всего входящего трафика ICMP. Это включает в себя эхо-запросы, которые являются общими от ping, что может затруднить устранение неполадок в сети. Здесь мы рассмотрим, как разрешить пинг через брандмауэр Windows. Обычным ответом обычно является простое отключение всего брандмауэра Windows, однако это не рекомендуется, поскольку брандмауэр Windows
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... вязи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько стоит использование Allegro WebAPI?
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Свободное чтение
Мы хотели бы проинформировать читателей о запуске в муниципальной публичной библиотеке в Конине дополнительной услуги для пользователей, использующих ресурсы нашего онлайнового каталога, который был интегрирован с интернет-библиотекой Wolne Lektury ( wolnelektury.pl ). Free Reading - это веб-библиотека, ресурсы которой доступны бесплатно. В ее коллекциях более трех тысяч работ, в том числе множество школьных учебников. Все работы
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально доступна в
Как добавить или удалить принтер на ПК или Mac
... и вы устанавливаете новый принтер, первым делом следуйте инструкциям, которые входят в комплект поставки. Как правило, эти инструкции требуют установки программного обеспечения и выполнения соединений в определенной последовательности; В противном случае это может привести к неполной или неудачной установке. Перед тем, как приступить к действительной процедуре, проверьте сайт поддержки производителя принтера для получения последней версии драйвера для вашего принтера. Хотя драйвер на

Комментарии

7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Если вы ищете лучший компьютер для редактирования видео, мы можем помочь. В этом руководстве вы найдете наш выбор лучших компьютеров для видеомонтажа прямо сейчас - в разных ценовых категориях - чтобы помочь спеть свои кадры, независимо от уровня вашего мастерства. Почему стоит выбрать настольный компьютер вместо одного из лучшие ноутбуки для редактирования видео ? Что ж, при условии, что у вас есть
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?». Да, я согласен, это оборудование предлагает эту функцию. Однако, по нашему мнению, это полезно только в особо чрезвычайных ситуациях. Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного
А как насчет планшетов на базе Windows?
А как насчет планшетов на базе Windows? Ну, так как это рискованные устройства и ПК, даже в этом случае необходимо иметь хороший антивирус. Для iPad , с другой стороны, вам не нужно беспокоиться, и вы можете спокойно спать, потому что в настоящее время опасность вредоносных программ на iOS очень мала ... за исключением особых случаев, которые мы вместе обнаружим в заключительной части этого руководства. Тем не менее, давайте отложим разговор и сразу перейдем к сути вопроса. Желаю
Как забрать приз?
Как забрать приз? Не торопитесь, чтобы выполнить условия акции как можно скорее. Чем быстрее вы это сделаете, тем скорее награда будет вашей . Я убежден, что это будет полезно во время праздничного безумия. Откройте счет и оплатите картой: до 22 июня 2018 года, и вы получите награду до 6 июля 2018 года, до 6 июля 2018 года, и вы получите награду до 20 июля 2018 года, до 27 июля 2018 года, и вы получите награду до 10 августа
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Можно увеличить примерно 181 песню, 400 фотографий и 14 видео?
Можно увеличить примерно 181 песню, 400 фотографий и 14 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 17 отзывов устройство задний Разрешение 8-мегапиксельный сенсор Sony Exmor Тип CMOS Открытие Неизвестная вспышка
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате?
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате? На веб-сайте MBP в Конине, нажмите на:
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Как этого добиться?
Как этого добиться? Есть два сообщения: хорошее и плохое. Хорошей новостью является то, что у каждого может быть хороший веб-сайт. Плохо - не каждый может это сделать. Как выбрать профессионала? Специализированные технические знания В начале стоит изучить уровень знаний подрядчика. Что искать? Для опыта в области веб-дизайна с использованием новейших инструментов и методов в этой области. Когда дело доходит до объема знаний, это должны быть знания: PHP, WordPress,
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно? Теоретически я мог бы использовать свой смартфон для этой цели. LG G3 имеет встроенный шагомер и делает довольно точные измерения. Однако это имеет огромный недостаток. Чаще, чем в моем кармане лежит на столе. Я не беру его, когда я захожу в магазин на мгновение, не хожу с ним домой, я не беру его на большую часть встреч с друзьями. Когда я понял это, я подумал о покупке часов Android Wear. Проверив несколько
Как правильно рассчитать ПИТ?
Как правильно рассчитать ПИТ? Чтобы правильно рассчитать НДФЛ , необходимо сначала ввести вручную или загрузить данные в выписку в программе e-pity непосредственно с серверов Министерства финансов. Сервис PFR - Ваша предварительно заполненная PFR PFR - это самый простой способ подать декларацию. Форму также можно заполнить вручную, указав свои данные, а в случае совместного расчета с вашим супругом - также свои данные. Следующим шагом при подаче налоговой

Итак, чем же отличается этот медиа-менеджер iOS и стоит ли давать попробовать?
Что ты думаешь об этом?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?
Сколько стоит использование Allegro WebAPI?
Как раскрутить сайт?
7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Почему стоит выбрать настольный компьютер вместо одного из лучшие ноутбуки для редактирования видео ?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?