Скачать Realtek High Definition Audio Драйвер для Windows 10

  1. ШАГ 1 - Подтвердите, что это проблема с драйверами
  2. ШАГ 2 - Обновите ваши аудио драйверы
  3. Вариант 1 - скачать и установить драйвер вручную
  4. Вариант 2 - Автоматическое обновление аудио драйверов Realtek

Нет звука после обновления до Windows 10? Вероятно, это проблема водителя. Возможно, ваш аудиодрайвер отсутствует или устарел (и поэтому несовместим с Windows 10).

Так что обычно это довольно быстрое решение. В большинстве случаев вам просто нужно обновить аудио драйвер. Вот как…

ШАГ 1 - Подтвердите, что это проблема с драйверами
ШАГ 2 - Обновите ваши аудио драйверы

ШАГ 1 - Подтвердите, что это проблема с драйверами

Чтобы убедиться, что проблема со звуком на вашем ПК вызвана проблемой с драйвером, вам нужно проверить статус драйвера в диспетчере устройств:

1) На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и клавишу R, чтобы вызвать команду « Выполнить» .

2) Введите devmgmt.msc и нажмите ОК . Это запустит диспетчер устройств Windows 10.

3) В диспетчере устройств разверните Звуковые, видео и игровые контроллеры . В этой категории вы увидите Realtek High Definition Audio . Если рядом с именем устройства есть желтая отметка (обычно это восклицательный знак или вопросительный знак), значит, проблема с драйвером, и вам необходимо обновить его. Например:

ШАГ 2 - Обновите ваши аудио драйверы

Есть два способа обновить аудио драйверы:

Вариант 1 - Вручную - Для обновления драйверов вам понадобятся навыки работы с компьютером и терпение, потому что вам нужно найти нужный драйвер в Интернете, скачать его и установить его шаг за шагом.

ИЛИ ЖЕ

Вариант 2 - автоматически (рекомендуется) - Это самый быстрый и простой вариант. Все это делается всего несколькими щелчками мыши - легко, даже если вы новичок в компьютере.

Вариант 1 - скачать и установить драйвер вручную

Вы можете скачать аудио драйверы Realtek от Realtek. Чтобы их получить, нужно перейти на Realtek На веб-сайте найдите драйверы, соответствующие модели звуковой карты и вашей конкретной версии Windows 10 (32- или 64-разрядной), и загрузите драйвер вручную.

Как только вы загрузили правильные драйверы для вашей системы, дважды щелкните по загруженному файлу и следуйте инструкциям на экране для установки драйвера.

Вариант 2 - Автоматическое обновление аудио драйверов Realtek

Если у вас нет времени, терпения или навыков работы с компьютером для обновления драйвера Realtek вручную, вы можете сделать это автоматически с помощью Driver Easy.

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и найдет для нее правильные драйверы. Вам не нужно точно знать, на какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибках при установке.

Вы можете автоматически обновить драйверы с помощью БЕСПЛАТНОЙ или Профессиональной версии Driver Easy. Но в версии Pro это займет всего 2 клика (и вы получите полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег):

1) Скачать и установите Driver Easy.

2) Запустите Driver Easy и нажмите кнопку « Сканировать сейчас» . Driver Easy проверит ваш компьютер и обнаружит проблемы с драйверами.

3) Нажмите кнопку « Обновить» рядом с драйвером Realtek, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию этого драйвера (вы можете сделать это с БЕСПЛАТНОЙ версией). Или нажмите « Обновить все», чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе (для этого требуется версия Pro - вам будет предложено выполнить обновление при нажатии кнопки «Обновить все»).

Realtek Audio Driver

Надеюсь, вы найдете эту статью полезной. Если у вас есть какие-либо вопросы, идеи или предложения, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Похожие

Ваши интернет-привычки вредят дикой природе?
Это был долгий день, так почему бы не сесть, расслабиться и поискать в интернете милых существ. Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в
Как скачать и установить оригинальный софт для любого Sony Xperia
У вас есть проблемы с программным обеспечением? Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться? Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool.
Загрузить драйверы D-Link Wireless Router (WiFi)
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйверов D-Link) Дополнительное предложение для DriverDoc от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить
Ваше руководство по всем компонентам по умолчанию в Joomla
Если вы хотите добавить захватывающую дополнительную функцию на свой сайт, есть большая вероятность, что это компонент. Хотите показать рекламный баннер? Это компонент. Хотите контактную форму? Это тоже компонент. Как насчет календаря событий или дискуссионного форума? Оба являются компонентами. Joomla поставляется с одиннадцатью компонентами по умолчанию, такими как рекламные баннеры и контактные формы. В этом посте мы покажем, как они работают. В этом сообщении
Что такое «Установщик модулей Windows» и почему он работает на моем ПК?
... шаги по устранению неполадок. Это не поможет, если процесс просто выполняется по обычным причинам, но потенциально может устранить проблемы с Центром обновления Windows и самой операционной системой Windows, которые могут вызвать проблемы со службой установщика модулей Windows. СВЯЗАННЫЕ С: Как заставить Windows устранять проблемы вашего ПК для
YouTube против Twitch: что платит лучше?
подробности YouTube против Twitch: что платит лучше? Любому, кто начинает заниматься потоковым бизнесом, легко увязнуть в заботах о зарабатывании денег. Наш совет: не сосредотачивайтесь на этом изначально. Сначала создайте контент и следующее (см. «
Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016 По умолчанию в Windows Server 2016 брандмауэр Windows настроен для отбрасывания всего входящего трафика ICMP. Это включает в себя эхо-запросы, которые являются общими от ping, что может затруднить устранение неполадок в сети. Здесь мы рассмотрим, как разрешить пинг через брандмауэр Windows. Обычным ответом обычно является простое отключение всего брандмауэра Windows, однако это не рекомендуется, поскольку брандмауэр
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... шаг за шагом, как выглядит весь процесс. Как скачать Pokémon GO на iPhone Теперь давайте загрузим Pokémon GO для платформы iOS. То есть смартфоны iPhone и планшеты iPad. Здесь решение очень простое, игру можно скачать без проблем из App Store - бесплатно и совершенно легально. В начале, однако, нам нужно настроить учетную запись App Store в американской версии магазина. Только так мы сможем скачать Pokémon GO на свой телефон. Создать учетную запись
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.

Комментарии

7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Что такое установщик модулей Windows?
Что такое установщик модулей Windows? Этот системный процесс «позволяет устанавливать, модифицировать и удалять обновления Windows и дополнительные компоненты» в соответствии с описанием службы. СВЯЗАННЫЕ С: Что делают «дополнительные функции» в Windows 10, и как их включать или выключать Windows 10 автоматически
Так на что это похоже?
Так на что это похоже? Одним словом: потрясающе. У меня есть тайное желание стать рок-звездой, когда я вырасту. Я дружу с приличным количеством музыкантов, меня приглашают на множество джем-сейшнов, есть небольшой шанс, который может на самом деле случиться со мной - за исключением того, что я воняю. Несмотря на многочисленные попытки научить меня, я не могу и никогда не смог успешно играть ни на одном струнном инструменте, кроме укулеле, и я не настолько хорош в уке. GarageBand помогает
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже?
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих советов. Первый: как сделать поиск картинок Google Прежде чем перейти к продвинутым трюкам, давайте рассмотрим основы. Чтобы найти в Google изображение, просто посетите Google картинки , Вы
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят?
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят? Включение параметра «Висячие римские буквы» в Illustrator приведет к равномерному выравниванию текста путем «подвешивания» кавычек на полях. В противном случае цитаты устанавливаются вровень с текстом в пределах поля. Чтобы включить римскую висячую пунктуацию, откройте панель инструментов «Абзац» и нажмите стрелку в правом верхнем углу окна. Появится раскрывающееся меню, в котором вы можете выбрать «Римская висячая пунктуация».
Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас?
Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас? Google теперь предлагает своим пользователям ответ с помощью поискового запроса в Google: карта должна отображаться там, где Android телефон прямо. Мы попробовали услугу с помощью команды поиска «Найди мой телефон». Обязательным условием является то, чтобы устройство Android вошло в учетную запись Google. Это должно быть в случае с большинством устройств. Но
Почему это должно быть, а это не так?
Почему это должно быть, а это не так? При поиске почтовой программы мы можем быстро потерпеть неудачу. GMail или Yahoo! основной экран - это просто ярлык для веб-приложения. Напрасно ищите родное почтовое приложение. Сначала я думал, что это шутка, но просматривая сетевые ресурсы, оказалось, что без смартфона планшет RIM - просто дорогая игрушка для игр и просмотра веб-страниц. Все инструменты PIN поддерживаются BlackBerry Bridge, который подключается
Что это?
Что это? Специалист сказал бы, что это одна из форм безналичных расчетов, заключающаяся в предоставлении инструкций поставщику платежных услуг, например банку, переводящему определенную денежную сумму со счета плательщика на другой указанный им счет получателя. И просто - это перевод денег с одного банковского счета на другой банковский счет. Несколько лет назад перевод можно было осуществить только в отделении банка, поскольку появился доступ к банковскому счету через Интернет,
Что это будет делать для VR?
Что это будет делать для VR? По данным Sony Interactive Entertainment патент это улучшит погружение, улучшив то, что видит каждый глаз
Означает ли это, что вы можете обойтись в Surface Go с 64 ГБ памяти, а не 128 ГБ?
Означает ли это, что вы можете обойтись в Surface Go с 64 ГБ памяти, а не 128 ГБ? Может быть, а может и нет. Меньшие личные файлы, которые вы будете создавать на Go, вероятно, будут документами, размер которых обычно варьируется в мегабайтах. Это большие приложения, которые быстро занимают место. Еще одна причина рассмотреть вариант 128 ГБ: это быстрый SSD по сравнению с более медленным (и более дешевым) хранилищем eMMC, используемым для версии на 64 ГБ. Планшетный опыт, без Type Cover
Что если вы попробуете это по-другому?
Что если вы попробуете это по-другому? Давайте покажем самым маленьким детям, какие удивительные возможности предлагает техник! Давайте раскрасим книгу вместе, а затем с помощью приложения приведем животных в движение. Для моей дочери такой подарок ко Дню защиты детей будет словно привнести немного магии в повседневный мир. Примечание: для паролей родителей (с учетом регистра) на woobykids.com Вы получите скидку 10% на покупки. Наше

Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?
Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться?
Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению?
Хотите показать рекламный баннер?
Хотите контактную форму?
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума?
Подробности YouTube против Twitch: что платит лучше?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?