Что происходит в мире BTC на примере 2 польских стартапов

  1. BitBay - купить / продать BTC
  2. InPay, то есть принимать платежи BTC, но рассчитывать счета с бухгалтером в польских злотых
  3. сюрприз

Биткойн существовал шесть лет назад. Вначале ему было предсказано светлое будущее, а затем оно было окутано мрачными спекуляциями криминальными группировками, кражей средств и неприятными шансов.

Похоже, плохая пресса BTC уже стоит за этим. Эта технология великолепна, она динамично развивается и нашла в ней два польских стартапа.

Сегодня я хотел бы рассказать вам об этих двух проектах, которые мне близки, и показать вам, как они работают, и в конце поста у меня есть сюрприз для вас.

Ну, мы начинаем 🙂

BitBay - купить / продать BTC

BitBay позволяет быстро покупать и продавать криптовалюты Bitcoin и Litecoin. Это крупнейшая услуга такого типа в Польше. Использовать его можно только после создания учетной записи (введите адрес электронной почты) и пополнения счета. Что отличает этот стартап и дает ему огромное преимущество:

  • быстрое размещение пользовательских депозитов, благодаря которым зачисляется счет в выбранной валюте
  • круглосуточная техническая поддержка,
  • живой офис обслуживания клиентов (консультант),
  • посвященный инфолайн,
  • прозрачная информация о безопасности,
  • Партнерская программа.

2. Какую сумму пользователи обычно тратят больше всего?
Наши пользователи очень разнообразны в этом отношении. Некоторые из них оборачиваются небольшими суммами, потому что они покупают биткойны с целью совершения определенных покупок в Интернете. Большинство наших клиентов - это инвесторы, которые обращают большие суммы. Пользователи с очень высоким оборотом - это также компании, которые принимают платежи в биткойнах, а затем обменивают их через BitBay на PLN.

3. Как колебания обменного курса влияют на использование вашего сервиса пользователями?
В настоящее время курс Биткойн относительно стабилен. Согласно последним анализам, он даже более стабилен, чем обменный курс золота или доллара. Новые тенденции всегда побуждают наших пользователей покупать больше, надеясь, что дальнейшее увеличение позволит им продавать монеты с прибылью.

4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак? Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя?
До сих пор наша система оказалась устойчивой к попыткам атаки, что связано с многоуровневой безопасностью. Кроме того, мы защищаем средства наших клиентов от последствий возможных вторжений, храня биткойны в зашифрованных «холодных кошельках». Доступ к учетным записям пользователей также хорошо защищен. Соединения с платформой зашифрованы с использованием SSL. Учетная запись каждого пользователя защищена системой двухфакторной аутентификации с использованием решения Rublon. Более того, пользователи могут активировать дополнительные службы безопасности: подтверждения и уведомления. Они также имеют доступ к информации обо всех входах в свою учетную запись, поэтому они могут проверить, пытался ли кто-либо использовать ее.

5. Сколько пользователей используют BitBay?

Около 20 000 пользователей в настоящее время используют нашу платформу.

,

6. Каковы ближайшие планы на будущее?
Когда речь идет о планах на будущее, мы хотим привлечь новых пользователей. Мы ориентируемся на польских пользователей и думаем о тех из-за рубежа. Мы продвигаем наши услуги на зарубежных рынках, участвуем в выставках и конференциях. Мы также являемся главным спонсором Посольства Биткойн в Амстердаме. Торговля криптовалютами в Западной Европе и Соединенных Штатах стремительно ускоряется, поэтому мы уже решили наладить сотрудничество с OKpay, с помощью которого мы даем нашим клиентам возможность осуществлять быстрые депозиты и снятие средств в иностранных валютах - долларах США и евро.

InPay, то есть принимать платежи BTC, но рассчитывать счета с бухгалтером в польских злотых

InPay это является доказательством того, как польский стартап отлично использовал мощность BTC и проблему учета BTC в компаниях и наценках на карты. Это позволяет идеально сочетать спрос на услуги данной компании и готовность оплачивать BTC, а также готовность проводить расчеты по компаниям в валюте (PLN, USD, EUR и т. Д.) Без уплаты комиссий, как при традиционных карточных платежах или с использованием платежного шлюза.

InPay является акционерным обществом, а также игроком на рынке, что также важно за пределами Польши. Использование его возможно как для традиционных магазинов, так и для компаний, предоставляющих услуги через Интернет. После создания учетной записи (введите свой адрес электронной почты) и пополнения учетной записи как минимум 1 злотым, учетная запись авторизуется, и вы можете начать пользоваться этой услугой. Что отличает этот стартап это:

  • простые правила сотрудничества,
  • легкий и безопасный вход и выход для компаний,
  • техническая поддержка.

Я спросил Лех Вильчиньский Вот некоторые детали, которые могут вас заинтересовать:

1. Сколько ежедневных транзакций совершается ежемесячно? Наблюдаете ли вы тенденцию к росту или, скорее, снижение?

Наблюдаете ли вы тенденцию к росту или, скорее, снижение

Конкретная тенденция в количестве транзакций не может быть зафиксирована в данный момент. Количество и объем меняется довольно сильно от месяца к месяцу.

2. Какую сумму пользователи обычно тратят больше всего?

Разброс в стоимости транзакций огромен. Однако, опуская выбросы, вы не сможете увидеть разницу в стоимости по сравнению со средней корзиной в интернет-магазинах.

3. Как колебания обменного курса влияют на использование вашего сервиса пользователями?

Колебания обменного курса оказывают незначительное влияние. У тех, кто платит биткойнами, есть разные интересные стратегии использования этого, казалось бы, неблагоприятного явления. Это позволяет им часто экономить на покупках. Люди, использующие биткойн, - это очень элитная группа людей, которые могут справиться с такими проблемами.

4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак? Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя?

Мы стараемся ограничить потенциальные последствия такой атаки, сводя к минимуму присутствие конфиденциальных данных. Рано или поздно каждый сервис может стать жертвой хорошо подготовленной атаки. Конечно, это не означает, что вам следует подходить к этой теме двусмысленно, как в случае с одним из банков, который недавно стал жертвой атаки в результате прозаической нехватки современного программного обеспечения на сервере, если вы верите заявлениям человека, который нарушил обеспечение банка.

5. Сколько пользователей используют InPay?

У нас почти 700 зарегистрированных пользователей, поэтому мы все еще в самом начале. Хотя услуга абсолютно бесплатна, убеждение новых компаний в сотрудничестве - тяжелая работа на корню.

6. Каковы ближайшие планы на будущее?

Мы ориентируемся на повышение доступности этого метода оплаты в различных приложениях, в настоящее время в основном для индустрии электронной коммерции, например, в последнее время все магазины на платформе Shoplo могут включить канал оплаты Bitcoin.

сюрприз

С сегодняшнего дня, если вы хотите использовать услуги Cyberlaw, вы можете сделать это, заплатив в BTC . Мы используем InPay 🙂 Вместе со счетом-проформой будет сгенерирована и отправлена ​​вам ссылка для оплаты. Нам не придется ждать весь день, пока платеж будет зарезервирован, и мы сможем действовать быстрее 🙂.

Автор графики, продвигающей запись: Alexzander

Похожие

YouTube против Twitch: что платит лучше?
подробности YouTube против Twitch: что платит лучше? Любому, кто начинает заниматься потоковым бизнесом, легко увязнуть в заботах о зарабатывании денег. Наш совет: не сосредотачивайтесь на этом изначально. Сначала создайте контент и следующее (см. «
Всплеск роста: у рукотворного рынка есть момент
... но, был предназначена как плотина, которая остановит растущий поток выращенных в лаборатории алмазов. Но это также может быть последний поток, который развязывает наводнение. «De Beers - большая кауна», - говорит Исраэль Ицковиц, резец-ветеран, который теперь является консультантом по выращиванию.
Все безлимитные в Heyah за 70 злотых в месяц
Просматривая предложения операторов мобильной связи, при сборе данных для нового набора данных мобильного интернета GSM, который будет выпущен в ближайшие дни, я натолкнулся на новое, но теплое предложение Heyah, предлагающее абсолютно все безлимитный тариф за 70 злотых в месяц . Я должен признать, что расцвет сети Heyah уже считался старой историей, но, как вы видите, красная лапа может удивить вас привлекательным предложением.
Отличный тест из 30 SSD 120 ГБ - Какой SSD купить?
Прошлый год был полон премьер многих интересных полупроводниковых носителей, среди которых были: OCZ Vertex 4, Samsung SSD 840 Pro, Plextor M5 Pro, OCZ Vector, Kingston HyperX 3K,
Номер банковского счета - сколько цифр они содержат и что они значат? - калькулятор
... вского счета? Согласно стандарту NRB, каждый номер счета имеет 26 цифр. N umer R achunku Bkowego был объединен и принят всеми банками в 2004 году. Записав номер счета на листе бумаги, наиболее удобно сгруппировать его следующим образом: DD AAAA AAAA BBBB BBBB BBBB BBBB Что означают отдельные цифры? Конечно, каждая из цифр имеет свое специфическое значение. Они делятся на три группы:
Google Chrome Beta 66 для Android для загрузки. Что нового?
Chrome Beta 66 для Android теперь доступен для скачивания. В новой тестовой версии приложения представлены некоторые интересные новые продукты. Это, среди прочего, новый, свежий пользовательский интерфейс, который напоминает версию Home. Также есть новый интерфейс буфера обмена. Изменения уже видны после обновления приложения. Chrome 65 появился на прошлой неделе и включал в себя новый блокировщик рекламы Google и несколько других функций безопасности. Chrome Beta 66 для Android также
REO FASHION: Стильная мужская шляпа? И все же это происходит!
... ногие даже думают, что сезон осень-зима - лучшее время, чтобы показать свой потенциал. Это правда, что еще не время вытаскивать одежду из гардероба в арктический холод, но дополнительные слои начинают пригодиться. На улицах я начинаю видеть все больше шляп, хотя осень длится меньше месяца. И это доказывает, что этого аксессуара недостаточно, что он полезен в прохладную или уже холодную погоду, но также стильный и ожидаемый. Ну,
Социальный опекун не заберет ребенка, но и ... он не даст квартиру
Марлене 21 год, 9 месяцев, ее партнер в тюрьме. У него также есть отец, который является алкоголиком, злоупотребляет своей силой и не собирается помогать своей дочери. Вот почему девушка старается изо всех сил, чтобы сохранить ребенка, и ждет возвращения своего партнера. Он должен перейти на условно в июне 2019 года. Тогда будет проще. Проблемы Марлены были бы намного меньше, если бы не было недостатка жилья. - Раньше я жил с отцом, но это продолжалось недолго. Он напился и избил.
Как быстро увеличить конверсию или как можно скорее
Задумывались ли вы, как крупнейшие компании, такие как Amazon, eBay или Alibaba.com стали лидерами? Это длительный процесс, требующий четкого видения и стремления к цели. Успех во многом зависит от их основателей, которые верят в миссию, и той важной роли, которую их бизнес должен играть на мировом рынке.
Правильный способ продавать предметы ручной работы
... вдохновиться и потратить время и деньги на креативную бизнес-идею, которая, как вы знаете, станет хитом только для того, чтобы обнаружить, что для нее нет рынка. Так не должно быть. Есть определенные действия, которые вы можете предпринять, чтобы даже самые творческие усилия приносили деньги и не провалились. Мы собрали коллекцию бизнес-идей от опытных креативных предпринимателей, которые могут помочь вам развить ваши креативные идеи в процветающие деловые
Исчезновение Opera Mini из приложения Windows Phone - это просто ошибка?
Популярный норвежский мобильный веб-браузер при необъяснимых обстоятельствах исчез из Магазина Windows. Сегодня создатели сообщили о проблемах и пообещали в ближайшее время восстановить Opera Mini. Opera Mini - один из самых популярных интернет-браузеров на смартфонах. Компьютеры Opera никогда не приобретали огромную популярность, но в мобильном мире она пользовалась своим триумфом даже во времена смартфонов Nokia на Symbian и Nokia.

Комментарии

Но что, если звездный остаток является частью системы со множеством звезд?
Но что, если звездный остаток является частью системы со множеством звезд? Ну, звездные остатки имеют довольно интенсивную поверхностную гравитацию (опять же, см. Ваш учебник, глава 29!). Это означает, что они обычно привлечь хоть какой-то материал от другой звезды на их поверхности.
Но что именно?
Но что именно? Как объяснил вице-президент Google Матиас Дуарте: « В отличие от настоящей бумаги, наши цифровые материалы могут разумно расширяться и реформироваться. Материал имеет физические поверхности и края. Швы и тени дают представление о том, чего вы можете коснуться ». По сути, это способ сделать элементы дизайна похожими на осязательные, а свойства самого Goolge являются лучшими примерами дизайна материалов. На данный момент растущему числу
Белый лабораторный бриллиант за 800 долларов (плюс монтировка) одним нажатием кнопки, что же тогда происходит с рынком?
Но что именно? Как объяснил вице-президент Google Матиас Дуарте: « В отличие от настоящей бумаги, наши цифровые материалы могут разумно расширяться и реформироваться. Материал имеет физические поверхности и края. Швы и тени дают представление о том, чего вы можете коснуться ». По сути, это способ сделать элементы дизайна похожими на осязательные, а свойства самого Goolge являются лучшими примерами дизайна материалов. На данный момент растущему числу
Но знаете ли вы, что он также может выступать в качестве портативной точки доступа WiFi?
Но знаете ли вы, что он также может выступать в качестве портативной точки доступа WiFi? Добро пожаловать в мир мобильного модема! Вы правильно прочитали! Если ваше устройство позволяет, возможно, можно превратить ваш смартфон в портативную точку доступа WiFi.
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже?
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих советов. Первый: как сделать поиск картинок Google Прежде чем перейти к продвинутым трюкам, давайте рассмотрим основы. Чтобы найти в Google изображение, просто посетите Google картинки , Вы
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития?
У вас уже есть работающий бизнес, но вы хотите поднять его на новый уровень доходов и развития? Партнерская программа - отличная возможность для развития вашего бизнеса. Познакомьтесь с лучшими советами и секретами эффективного ПП от практиков, которые были в этом бизнесе в течение длительного времени. БОНУС 5: Интервью с Аркадиушем Подляским ----> Нажмите, чтобы узнать больше +
Но что это?
Но что это? Небольшой чайный свет можно поставить внутрь, и свет должен светить через стены фонаря. Это действительно не убедило меня. Мне нравится мерцающий свет свечи, а фонарь - это слишком много для меня, и он не эффективен. В конце я напишу, что меня очень впечатлило положительное
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят?
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят? Включение параметра «Висячие римские буквы» в Illustrator приведет к равномерному выравниванию текста путем «подвешивания» кавычек на полях. В противном случае цитаты устанавливаются вровень с текстом в пределах поля. Чтобы включить римскую висячую пунктуацию, откройте панель инструментов «Абзац» и нажмите стрелку в правом верхнем углу окна. Появится раскрывающееся меню, в котором вы можете выбрать «Римская висячая пунктуация».
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас?
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас? Не обязательно. Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете.
Что если мы хотим поделиться нашим интернет-соединением с другими?
Что если мы хотим поделиться нашим интернет-соединением с другими? Мобильные 3G / 4G маршрутизаторы со встроенным аккумулятором поставляются с помощью. Представителем этой товарной группы является TP-Link M7350. Мы взяли это интересное устройство для мастерской, чтобы посмотреть на его возможности. Если вам также интересно узнать, что может сделать этот малыш, мы приглашаем вас прочитать наш тест. Автор: Камил Эмишек Многие читатели, вероятно, сразу захотят указать нам на
Что выбрать: душ или ванна?
Что если мы хотим поделиться нашим интернет-соединением с другими? Мобильные 3G / 4G маршрутизаторы со встроенным аккумулятором поставляются с помощью. Представителем этой товарной группы является TP-Link M7350. Мы взяли это интересное устройство для мастерской, чтобы посмотреть на его возможности. Если вам также интересно узнать, что может сделать этот малыш, мы приглашаем вас прочитать наш тест. Автор: Камил Эмишек Многие читатели, вероятно, сразу захотят указать нам на

2. Какую сумму пользователи обычно тратят больше всего?
3. Как колебания обменного курса влияют на использование вашего сервиса пользователями?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя?
5. Сколько пользователей используют BitBay?
6. Каковы ближайшие планы на будущее?
1. Сколько ежедневных транзакций совершается ежемесячно?
Наблюдаете ли вы тенденцию к росту или, скорее, снижение?
2. Какую сумму пользователи обычно тратят больше всего?
3. Как колебания обменного курса влияют на использование вашего сервиса пользователями?