LEGO выставка

  1. LEGO выставка Идеально подходит для холодных дней. Я знаю, что это необычный подход, но я люблю...
  2. LEGO, или как это сделать правильно
  3. Возможности LEGO
  4. Другие выставки
  5. Твой ход

LEGO выставка

Идеально подходит для холодных дней.

Я знаю, что это необычный подход, но я люблю зиму. Снежная зима. Мне нравится ее необычное очарование и волшебство, которое сочетается с волшебством Рождества. Я не могу представить Рождество летом. Снег обязателен. Дети одеты в комбинезоны, строят снеговиков, иглу и делают ангелов, лежащих на спине. И папа посреди этого играет так же хорошо, как и они (и, возможно, даже лучше). Я думаю, однако, что двухнедельная зима будет достаточно для меня. Мне не нравится весь переходный период, когда температура очень низкая из-за всемогущего ветра. Карибский бассейн, Доминиканская Республика и подобные страны ближе ко мне, чем когда-либо прежде. В такие месяцы труднее всего найти дом для детей вне дома, поэтому о каждом интересном месте стоит упомянуть.

В такие месяцы труднее всего найти дом для детей вне дома, поэтому о каждом интересном месте стоит упомянуть

Рекламный слоган сильный. Миллион блоков привлекает внимание. В нашем городе (Бельско-Бяла) выставка длится два месяца (ноябрь-декабрь), а рекламная кампания началась уже в октябре. Однако я не добрался до начала декабря. И сначала я почувствовал себя немного обманутым. Вся выставка занимает не более 150м2 (на глаз). Когда я вошел, мне показалось, что я могу видеть все, и я мог уйти сейчас. Дети, однако, были в восторге. Оказывается, к выставке крошечных блоков нельзя относиться, как к другим выставкам. Это не зоопарк или музей. Здесь в одном случае присутствуют десятки деталей, каждая из которых привлекает внимание. Через полтора часа (и мне сначала казалось, что мне хватило пяти минут) мы ушли и не чувствовали слишком много. Даже когда я ушел, я заметил новые элементы.

Даже когда я ушел, я заметил новые элементы

МОЙ ЛЕГО

В детстве я очень хорошо помню LEGO (возможности строительства были огромными) и очень плохими (выбивали блоки босыми ногами, они до сих пор болят). Однако в течение нескольких лет меня не интересовал этот предмет (за исключением обучения детей робототехнике с использованием кубиков LEGO, но это отдельная категория блоков). Они появились где-то в повсеместной культуре, но я не обращал на них особого внимания. В моем доме появился только недавно, несмотря на то, что моя дочь тоже пошла на робототехнику (я стараюсь в полной мере использовать бонусы каждой профессии), потому что считаю, что LEGO просто не подходят для детей до 5 лет (в то время как DUPLO и связанные с ними большие блоки - одна из самых интересных игрушек для детей). Поэтому я отказался от их покупки. Однако то, что произошло на рынке LEGO, в мое отсутствие превзошло мои самые смелые ожидания. Это, вероятно, лучшее применение почти каждой отрасли культуры, которая касается детей и подростков (ну, ну, в общем, и взрослых детей).

LEGO, или как это сделать правильно

Во время выставки я попытался записать все появляющиеся темы, и вышел огромный список. Тем интереснее это выглядит, когда известно, что, например, только «Звездные войны» или «Властелин колец» занимают три или четыре витрины, восхваляя конкретные сцены из фильмов. Сказка. Климат, посвященный жизни. Конечно, я не написал этот список, чтобы держать его в ящике, поэтому я представляю ниже все темы, которые я заметил (это определенно не полный список):

Чудеса света, польская история (сражения, замки, церкви), строительные машины (только отсутствующие буровые машины), самолеты, машины, морские корабли, космические корабли, цирк (к сожалению, мы отказались войти в лунапарк), Safarii DUPLO (здесь я должен отметить, что LEGO имеет лучшее приложение для детей, доступное в настоящее время для смартфонов - LEGO DUPLO - мои дети знают об этом, и когда они увидели эти фигуры в прямом эфире на переднем плане), Lego Friends (версия lego для девочек), Lego Christmas, Cowboys и Wild West (появляются статуэтки из «Истории игрушек»), средневековья, драконов, динозавров, вампиров («Сумерки собирают урожай») и ниндзя.

Кино и компьютерные темы: «Звездные войны», «Властелин колец», «Пираты Карибского моря», «Уорхаммер» 40 000 (хотя я, вероятно, был немногим, кто знал, что это такое), «Старкрафт», «Робале» (климат напоминал «Звездный десант»).

Возможности LEGO

Кроме того, есть роботы LEGO (NXT), которые допускают взаимодействие и демонстрируют возможности, которые несет робототехника LEGO (и они огромны: от укладки кубиков Рубика до создания искусственной руки). На выставке, приложив руку к стеклу со скорпионом, поймал датчик движения, установленный в роботе, и скорпион напал на задержанного. Я рекомендую это, если вы хотите, чтобы дети стучали в аквариумы и terriariach. Среди других блоков была также возможность запуска определенных устройств (поезд, колесо обозрения, маленький робот и т. Д.), Что еще больше повышает радость, которую испытывают дети при просмотре выставки. Большим плюсом всей выставки является ее безопасность - все за толстым стеклом, что особенно важно для занятых детей (для меня это, безусловно, важно).

Другие выставки

Выставка была создана в Бельско-Бяле (поэтому у меня есть возможность написать об этом как о первом блоггере, но я ожидаю, что в следующем году о нем будут упоминать и самые крупные), однако, благодаря значительному успеху и значительному интересу, следующий год будет возможность увидеть ее до в 30 городах , Теперь мне любопытно посмотреть, есть ли в других городах событие, которое в итоге достигнет нас. Если так, напишите мне об этом.

Твой ход

Если у вас есть идеи о том, куда идти со своими детьми, когда он дует снаружи и льется, они будут оценены в комментариях. Дом - это всегда заманчивая альтернатива, но я все еще чувствую, что дети поглощают гораздо больше, когда они вдали от дома.

Права на изображения принадлежат Klockomania sp. Z o. O

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
... сделать лучше, эффективнее. Помните, однако, что эта статья только для того, чтобы показать несколько более подробное описание того, что вы делаете в Китае.
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Сотни предложений о работе, или почему вы должны изучать Angular
... ятий, планирует принять на работу новых сотрудников в 2018 году. Большинство кандидатов будут разыскиваться на должности в области ИТ. Разговоры о нехватке ИТ-персонала в Польше постепенно становятся трюизмом. Все больше и больше людей думают о переподготовке и стремятся к программированию. Высокая заработная плата, высокий рыночный спрос на сотрудников и возможность переподготовки «только» благодаря тяжелой работе и хорошим материалам, доступным в Интернете,
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... это же время войдите в панель управления магазина и перейдите в раздел «Конфигурация»> «Интеграция»> «Аукционные системы» , нажмите « Ссылка на Allegro» , а затем после перенаправления на страницу входа введите свой логин и пароль. В поле Ключ WebAPI (в административной панели магазина) скопируйте Ключ Allegro WebAPI
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
YouTube против Twitch: что платит лучше?
... сделать так, чтобы игра транслировалась на работу »), То беспокойтесь о деталях. Если вы изо всех сил пытаетесь найти правильную игру для игры, то ознакомьтесь с нашей статьей о лучшие игры для потоковой передачи на Twitch и YouTube , Тем не менее, выбор платформы влияет на следование и скорость роста. Сначала определитесь с типом контента,
Биллинговая программа PIT 2017/2018
Содержание БЕСПЛАТНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЯМА ПРОГРАММА! Установите или настройте свой PIT в 3 простых шага: 1. Скачайте и установите или запустите онлайн программу 2. Заполните формы простым мастером 3. Расчеты ЯМ через Интернет или распечатать и отправить по почте. Используя программу, вы можете воспользоваться поддержкой по телефону от экспертов.
Как раскрутить сайт?
... я мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король Мы тщательно обсуждаем тему качественного онлайн-контента. Тем не менее, еще одна вещь, о которой
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
... этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву? Какие типы фрезерных станков Как работает дерево фрезерный станок Как использовать фрезерный станок по дереву Фрезерный станок по дереву - основная информация Деревообрабатывающий станок - это тип электроинструмента,
Ошибка 404: файл не найден - откуда пришло это сообщение?
Конечно, не один или два раза на вашем мониторе, сообщение об ошибке 404 или ошибка 404 появилось в окне браузера. Как вы себя вели тогда? Вы нажали обновить? Вы проверили правильность введенного интернет-адреса? Или, может быть, вы начали проверять интернет-соединение? Чтобы разобраться с сообщением 404 not found и отреагировать соответствующим образом, вам необходимо знать, что стоит за этой формулировкой и каковы могут быть причины ошибки. #wiemyjak

Комментарии

С версией Ubuntu (или большинство других дистрибутивов Linux) установлен на вашей флешке Запуск Linux с USB: вы делаете это правильно?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Exe , а также многие другие , Не знаете, что это за услуги?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Вы готовы сделать следующий шаг, но не знаете, как?
Вы готовы сделать следующий шаг, но не знаете, как? Попробуй это. Вместо того, чтобы убеждать заинтересованные стороны в необходимости радикальных изменений, основанных исключительно на ваших «предпочтениях», используйте разделенные тесты A / B обеих версий. Пусть данные определяют изменение, потому что результаты говорят сами за себя. Выбрав одну из четырех альтернатив, которые мы перечислили, вы можете найти что-то, что лучше подойдет для вашего бренда и приведет к более
Как это сделать?
Как это сделать? Конечно, самый простой способ. Например, с помощью персонализированных баннеров в критических точках страницы. Они направят внимание пользователя в нужное место в самый важный момент визита. Примером таких действий является остановка посетителя на сайте перед тем, как покинуть его, путем отображения персонализированного всплывающего окна со стимулом для просмотра специальной акции из категории продуктов, которую он недавно просматривал. Есть много интересных примеров,
Но что это?
Но что это? Небольшой чайный свет можно поставить внутрь, и свет должен светить через стены фонаря. Это действительно не убедило меня. Мне нравится мерцающий свет свечи, а фонарь - это слишком много для меня, и он не эффективен. В конце я напишу, что меня очень впечатлило положительное
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице? Прочитайте больше , Введите любой запрос, и вы увидите тысячи изображений, связанных с ним. Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят?
Но что это за инструмент, о котором почти не говорят? Включение параметра «Висячие римские буквы» в Illustrator приведет к равномерному выравниванию текста путем «подвешивания» кавычек на полях. В противном случае цитаты устанавливаются вровень с текстом в пределах поля. Чтобы включить римскую висячую пунктуацию, откройте панель инструментов «Абзац» и нажмите стрелку в правом верхнем углу окна. Появится раскрывающееся меню, в котором вы можете выбрать «Римская висячая пунктуация».

Где и как это сделать?
YouTube против Twitch: что платит лучше?
Как раскрутить сайт?
Ой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Как вы себя вели тогда?
Вы нажали обновить?
Вы проверили правильность введенного интернет-адреса?
Или, может быть, вы начали проверять интернет-соединение?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?